px

Сборы "Черной Вдовы" в России превысили полмиллиарда

24.07.2021 00:10
Сборы Черной Вдовы в России превысили полмиллиарда

Фильм студии Marvel преодолел психологически важную отметку

Кассовые сборы фантастического боевика "Черная Вдова", который был снят по мотивам комиксов Marvel, превысили в российском прокате 500 миллионов рублей. Таким образом, очередной сольный проект практически догнал некоторые иные экранизации, входящие в киновселенную.

Так, совокупные заработки фильма "Человек-муравей", выходившего в более благоприятной ситуации, составили 587 миллионов рублей. Менее 500 миллионов рублей собрал фильм "Первый мститель".

На момент публикации данной заметки мировые сборы "Черной Вдовы" составили около 258 миллионов долларов - существенно меньше, чем ожидалось. Американская ассоциация владельцев кинотеатров уже возложила всю ответственность на компанию Disney, которая выпустила ленту одновременно в прокат и стриминг. В Ассоциации полагают, что традиционная схема релиза обеспечила бы картине куда более внушительные сборы.

Сколько создатели "Черной Вдовы" смогли заработать с помощью премиального доступа в Disney+, пока неизвестно. Сообщалось лишь, что в премьерные выходные фильм привлек 60 миллионов долларов абонентов цифровой платформы.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
24 июля 2021, 8:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2021, 7:33
Какой-то обзорщик?
Нет, всего лишь какой-то Последний богатырь:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
24 июля 2021, 7:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 июля 2021, 1:55
"Вы не понимаете, это другое!"
*Нет, блин, это тоже самое*:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
24 июля 2021, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 июля 2021, 6:48
Где-то громко смеётся Виктор Хорняк:)
Какой-то обзорщик?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
24 июля 2021, 7:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если перевести это в доллары, что для американской студии ценее, то...:)

AleX (Критик), постов: 8913
24 июля 2021, 7:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Статья о том сколько убытков понесёт Дисней от ЧВ будет ?)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
24 июля 2021, 6:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то громко смеётся Виктор Хорняк:)

DarkNet (Киноман), постов: 496
24 июля 2021, 2:17
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Как же так, фанаты не поддержали и не побежали как предсказывали эксперты.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июля 2021, 1:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 24 июля 2021, 0:59
Про миллиард уже не напишешь! Где новости о том что Годзилла против Конга в российском прокате собрал полмиллиарда? ...
"Вы не понимаете, это другое!"

Druid (Зритель), постов: 2357
24 июля 2021, 1:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 24 июля 2021, 0:59
Про миллиард уже не напишешь! Где новости о том что Годзилла против Конга в российском прокате собрал полмиллиарда? ...
Сойт для етого не предназначен. Там Киноакадемики есдЪ, и остолдьные раздражающе-банящие сличности. Зэпп вот недавыно про Марвел выпукивал дефирамбы. Как будто бегу теперь смотреть и с новым взглядом. Ой беда короче)

Tom (Критик), постов: 1271
24 июля 2021, 0:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Про миллиард уже не напишешь! Где новости о том что Годзилла против Конга в российском прокате собрал полмиллиарда? Где новости о том что Мортал Комбат, фильм с рейтингом R, в российском прокате собрал полмиллиарда? Или это другое?