Меню сайта
На главную страницу

"Сквозь снег" продлен на четвертый сезон

"Сквозь снег" продлен на четвертый сезон

Постапокалиптическая научно-фантастическая драма TNT "Сквозь снег" получила раннее продление на четвертый сезон. По сведениям издания Deadline, решение было принято руководством канала еще месяц тому назад, однако официальное объявление было сделано только 29 июля, по завершении съемок третьего сезона.

Первый и второй сезоны шоу, созданного Джошем Фридманом и снятого студией Tomorrow Studios, доступны в приложении TNT. Премьера третьего сезона состоится на TNT в начале следующего года. Поскольку трансляция сериалов "По волчьим законам" и "Когти" подходит к концу, "Сквозь снег" будет единственным сценарным сериалом телесети.

""Сквозь снег" - стал очень успешным для нас сериалом и он продолжает захватывать воображение зрителей, увеличивать аудиторию и удерживать высокие рейтинги, - говорится в заявлении руководства канала. - Все наши сезоны могут похвастаться эмоциональными и непредсказуемыми поворотами, и хорошо продуманные сюжетные линии будут продолжать развиваться и оставаться актуальными для зрителей. Мы рады, что поезд продолжит движение в четвертом сезоне".

Главные роли в драме исполняют Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Элисон Райт, Иддо Голдберг, Анналиса Бассо, Шон Бин и другие.

Источник: Deadline
30.07.2021 21:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Rimdar (Критик), постов: 5369
30 июля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
FangUber писал(а) 30 июля 2021, 23:15
Да, Коннели конечно супер тут, но еще немало интересных персонажей.
Тут согласен, но нужно заходить с козырей)

Rimdar (Критик), постов: 5369
30 июля 2021, 23:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 30 июля 2021, 23:12
хм... Коннели самого привлекает к просмотру . но тогда подожду окончания всего сериала
там есть серия только с одной Коннелли, ради этого стоит посмотреть контекст) И это кстати объясняет концовку фильма, а то в фильме столько вопросов возникло, а эта серия ответила)

FangUber (Киноман), постов: 1416
30 июля 2021, 23:15
Аватарка пользователя FangUber
Kent S писал(а) 30 июля 2021, 23:12
хм... Коннели самого привлекает к просмотру . но тогда подожду окончания всего сериала
Да, Коннели конечно супер тут, но еще немало интересных персонажей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
30 июля 2021, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 30 июля 2021, 23:08
по мне отлично разложенная история того, что происходило в фильме... В фильме все резко происходит и утрированно. Ну Дженнифер Коннолли и Шон Бин тащат сериал.
По началу я вообще не хотел его смотреть, ...
хм... Коннели самого привлекает к просмотру . но тогда подожду окончания всего сериала

FangUber (Киноман), постов: 1416
30 июля 2021, 23:12
Аватарка пользователя FangUber
Rimdar писал(а) 30 июля 2021, 23:09
Да почему же мало то? По смыслу почти тоже самое, но более проработанное полотно.
Проработанность само собой, сериал как-никак. Но финал первого сезона уже чего стоит.


Rimdar (Критик), постов: 5369
30 июля 2021, 23:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
FangUber писал(а) 30 июля 2021, 23:08
С фильмом мало общего. Только по первому сезону. Второй держит планку.
Да почему же мало то? По смыслу почти тоже самое, но более проработанное полотно.

Rimdar (Критик), постов: 5369
30 июля 2021, 23:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
DC_Marvel писал(а) 30 июля 2021, 23:00
Кто смотрел? Стоит начинать?
по мне отлично разложенная история того, что происходило в фильме... В фильме все резко происходит и утрированно. Ну Дженнифер Коннолли и Шон Бин тащат сериал.
По началу я вообще не хотел его смотреть, но смотреть было нечего, а Дженнифер манила... И я втянулся и жду сезон...

FangUber (Киноман), постов: 1416
30 июля 2021, 23:08
Аватарка пользователя FangUber
Kent S писал(а) 30 июля 2021, 22:30
неужели так хорош? уже 4 сезон, а они до головы поезда добраться не могут?
С фильмом мало общего. Только по первому сезону. Второй держит планку.

DC_Marvel (Новичок), постов: 9
30 июля 2021, 23:00
Аватарка пользователя DC_Marvel
Кто смотрел? Стоит начинать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
30 июля 2021, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели так хорош? уже 4 сезон, а они до головы поезда добраться не могут?