px

"Круиз по джунглям" возглавил прокат

01.08.2021 20:07
Круиз по джунглям возглавил прокат

Фильм с участием Дуэйна Джонсона стал лидером в Северной Америке

Приключенческая комедия "Круиз по джунглям", в которой снимались Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, возглавила домашний прокат. В свои первые выходные она заработала 34 миллиона долларов, еще 30 миллионов долларов потратили на возможность просмотра абоненты Disney+.

Чуть более 27,6 миллиона долларов фильм собрал в международном прокате. Таким образом, его совокупные сборы превысили 91 миллион долларов. Естественно, такой старт не может считаться успешным для проекта общая стоимость которого, включая производственный бюджет, расходы на продвижение и маркетинг, оценивается в 360 миллионов долларов.

Как бы там ни было, Дуэйн Джонсон уже обратился со словами благодарности ко всем зрителям "Круиза по джунглям", которые "помогли ему занять первое место".

"Мы столкнулись со многими проблемами, но в конечном счете курс был сохранен и мы смогли порадовать семьи по всему миру как КИНОТЕАТРАХ по всему миру, так и в ваших ГОСТИНЫХ в эти выходные! А пока я просто повторю то, о чем шепчутся на площадях, что "Круиз по джунглям" идет с такой скоростью, с какой этим летом удавалось ни одному другому фильму", - прокомментировал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 17:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 2 августа 2021, 11:07
Успех будет когда Вдова соберет 800 лямов но такого не будет некогда.
Уже нет конечно. Без пандемии был бы шанс.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
2 августа 2021, 15:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 2 августа 2021, 12:51
Объясняю на пальцах) Годзилла Конг собрал больше половины в Китае, а там кинотеатры в лучшем случае делятся сборами ...
Ты только забыл объяснить на пальцах что WB купили право проката у китайской компании и получили сборы как местная компания! А 60 миллионов на стриме даже не перекрыли три рекламные кампании Вдовы! А так то да

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 августа 2021, 14:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 14:38
Почему бы ему буквально не ходить в розовых очках?)))
Он просто на позитиве. Успел договориться по поводу стриминга, вот и доволен.))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 14:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 2 августа 2021, 14:35
А про "Форсаж 9" лучше вообще ничего не говорить:) Расстроится ещё:)
Почему бы ему буквально не ходить в розовых очках?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 14:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Шепчутся на площадях" - Дуэйн, да вы - сама скромность)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 августа 2021, 14:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 августа 2021, 20:29
"Круиз по джунглям" идет с такой скоростью, с какой этим летом удавалось ни одному другому фильму" - Дуэйн ...
А про "Форсаж 9" лучше вообще ничего не говорить:) Расстроится ещё:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 августа 2021, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И опять неудача?..

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 2 августа 2021, 13:40
Это с каких таких Убийца Вильнёва не успешный фильм? Большую часть сборов он заработал в сша, чем по миру, а это ...
Вот именно, провалом, фильм который к тому же получил прямое продолжение, небыл и небудет никогда.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2021, 13:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:45
Я понимаю что ты имеешь ввиду, но студия сняла прямое продолжение, значит первый фильм принёс прибыл, вот что значит ...
У вильнёва провалился только бегущий 2049, но как показало время не для кого э не стало концом карьеры, всё таки критики и оскары еалют своё дело, тут уже дело не в сборах, а престиже студии, может фильм лет через 30 окупится на двд

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 августа 2021, 13:33
Ты глаза свои раскрой. Ты слепой? Тебе доктора вызвать? Тебе чё непонятно в предложении о продажах на видео? Позорище...

Второй ...
Я понимаю что ты имеешь ввиду, но студия сняла прямое продолжение, значит первый фильм принёс прибыл, вот что значит успех, то же касается "Пленниц" и "Прибытие" они в любом случае принесли прибыль!