px

"Круиз по джунглям" возглавил прокат

01.08.2021 20:07
Круиз по джунглям возглавил прокат

Фильм с участием Дуэйна Джонсона стал лидером в Северной Америке

Приключенческая комедия "Круиз по джунглям", в которой снимались Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, возглавила домашний прокат. В свои первые выходные она заработала 34 миллиона долларов, еще 30 миллионов долларов потратили на возможность просмотра абоненты Disney+.

Чуть более 27,6 миллиона долларов фильм собрал в международном прокате. Таким образом, его совокупные сборы превысили 91 миллион долларов. Естественно, такой старт не может считаться успешным для проекта общая стоимость которого, включая производственный бюджет, расходы на продвижение и маркетинг, оценивается в 360 миллионов долларов.

Как бы там ни было, Дуэйн Джонсон уже обратился со словами благодарности ко всем зрителям "Круиза по джунглям", которые "помогли ему занять первое место".

"Мы столкнулись со многими проблемами, но в конечном счете курс был сохранен и мы смогли порадовать семьи по всему миру как КИНОТЕАТРАХ по всему миру, так и в ваших ГОСТИНЫХ в эти выходные! А пока я просто повторю то, о чем шепчутся на площадях, что "Круиз по джунглям" идет с такой скоростью, с какой этим летом удавалось ни одному другому фильму", - прокомментировал он.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 2 августа 2021, 13:33
и что, за просмотр никто не платил дополнительно 30 долларов как на диснее в день выхода вдовы в кино и на стриме
"стриминговый сервис покупает у студии фильм стоимостью 200 миллионов долларов за 250 миллионов долларов, студия получает чистый прибыль в размере 50 млн долларов" все подписчики платят 14,99$ в месяц, а стриминговый сервис платит за эксклюзивный выход фильма!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2021, 13:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:26
"Убийца" это не успешный фильмы, поэтому студия сняла продолжение, в твоих словах логики в принципе не существует.
Это с каких таких Убийца Вильнёва не успешный фильм? Большую часть сборов он заработал в сша, чем по миру, а это принципиально важно для студии, + к этому хорошая критика, и успех на блюрей и двд. + у фильма и взрослый рейтинг и три номинации на оскар.

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 августа 2021, 13:26
Прямое наращивание подписчиков это называется, к прибыли фильма это не относится. Студия выпускает продукт чтоб ...
Что помогает прямому наращиванию подписчиков которые гинерируют постоянный денежный поток, правильно эксклюзивный выпук фильмов и сериалов, по документам стриминговый сервис покупает у студии фильм стоимостью 200 миллионов долларов за 250 миллионов долларов, студия получает чистый прибыль в размере 50 млн долларов, вот каким образом все их фильмы окупаются! Вот каким образом прибыль компаний WarnerMedia выросла на 30% во втором квартале 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 13:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 2 августа 2021, 13:33
и что, за просмотр никто не платил дополнительно 30 долларов как на диснее в день выхода вдовы в кино и на стриме
Я вообще не понимаю чё к чему он приплетает. Причём тут платформа-держатель и причем тут плей маркет. У Дисней плюс платформа-держатель сам Дисней, прибыль в любом случае вся уходит к ним. Когда как на маркете если это не Гугл приложение, а сторонних разработчиков, то да, там приходится делиться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 13:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:26
"Убийца" это не успешный фильмы, поэтому студия сняла продолжение, в твоих словах логики в принципе не существует.
Ты глаза свои раскрой. Ты слепой? Тебе доктора вызвать? Тебе чё непонятно в предложении о продажах на видео? Позорище...

Второй раз написал, он в глаза дробиться...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2021, 13:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:11
30% из которых забирают себе платформодержатели, про плей маркет, эпп стор, року вы никогда не слышали? Повторяю ...
и что, за просмотр никто не платил дополнительно 30 долларов как на диснее в день выхода вдовы в кино и на стриме

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:26
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 августа 2021, 13:21
Чукча не читатель.
Ты русский вообще понимаешь? Тебе может капли для глаз выслать? Ты не видел что я написал ...
"Убийца" это не успешный фильмы, поэтому студия сняла продолжение, в твоих словах логики в принципе не существует.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:21
Почему они выпускают фильмы на НБО Макс в один день в выходом в кинотеатрах, ты можешь объяснить? Почему стриминги ...
Прямое наращивание подписчиков это называется, к прибыли фильма это не относится. Студия выпускает продукт чтоб привлечь. А за отдельную плату ко всему выше сказаному ещё и профит самому фильму идёт. Ты давай умничай в другой месте. С тобой уже давно все понятно, стучать как по дереву. Причём это не один я заметил. Че тут говорить, фанатики они такие...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 августа 2021, 13:14
И нигде в официальных источниках данная информация не упоминается, ясно, понятно.
Официальный это паблики на которые ты подписан?

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 13:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 августа 2021, 13:13
Ты колпак сними.
"Вот именно "Дюна" выходит эксклюзивно на НБО Макс без доп платы, она автоматом становиться ...
Почему они выпускают фильмы на НБО Макс в один день в выходом в кинотеатрах, ты можешь объяснить? Почему стриминги в принципе существуют, почему они покупают фильмы за 300 миллионов долларов для того чтобы показать своим подписчикам, почему? Почему твой любимый Дисней выпускает "Душу" и "Луку" сразу на Дисней+ без доплаты, почему? Когда ты мне ответишь на эти вопросы, тогда можешь рассказать про то как фильмы только с доп оплатой окупаются!