px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

12.08.2021 12:56
Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2021, 10:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 10:15
Все "прививочники" почему-то искренне верят в то, что они - обладатели каких-то сакральных знаний и уж точно ...
Так в социальном плане эти кьюар коды реально объект регулирования жизни, порядка, ограничений и так далее. Тем дальше в принципе любые вопросы о здоровье - просто к козырьку, к ноге

eneydos (Критик), постов: 2580
13 августа 2021, 10:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 10:15
Все "прививочники" почему-то искренне верят в то, что они - обладатели каких-то сакральных знаний и уж точно ...
Прямо таки все? Я привился и ничего подобного о себе не думаю. Зато сколько негатива встречал от антипрививочников. Те уж точно не бараны, все понимают и т.д. и т.п.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 августа 2021, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
Все "прививочники" почему-то искренне верят в то, что они - обладатели каких-то сакральных знаний и уж точно стоят на ступеньку выше на эволюционной лестнице, чем те, кто не хочет прививаться:) Раньше статусности добавлял топовый Айфон, теперь - сертификат вакцинации:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 9:40
Твоя жизнь не будет прежней, когда загуглишь книги Владимира Рудольфовича
Это какое-то особое извращение))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 августа 2021, 9:35
Осознанный выбор нужен при выборе жены или машины! А здесь просто инстинкт самосохранения! Или ты бессмертный ...
Я здраво оцениваю возможности своего организма и могу с уверенностью сказать, что не сдохну :)


Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 августа 2021, 9:32
Обязательно посмотрю и послушаю! От чего бы не послушать умного человека ! Он таких как ты в своих передачах в асфальт ...
Спасибо, поднял настроение с утра в пятницу :))

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2021, 9:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 9:36
Ещё книги надо почитать. Рудольфович, конечно, силён. "Евангелие от Соловьёва"
Твоя жизнь не будет прежней, когда загуглишь книги Владимира Рудольфовича

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2021, 9:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 августа 2021, 9:35
Осознанный выбор нужен при выборе жены или машины! А здесь просто инстинкт самосохранения! Или ты бессмертный ...
Так вакцина бессмертие же, вроде бы, не даёт? Или мы чего-то не знаем

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 августа 2021, 9:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 августа 2021, 9:32
Обязательно посмотрю и послушаю! От чего бы не послушать умного человека ! Он таких как ты в своих передачах в асфальт ...
Ещё книги надо почитать. Рудольфович, конечно, силён. "Евангелие от Соловьёва"

AleX (Критик), постов: 8896
13 августа 2021, 9:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 9:14
Ну, я уже не думаю, что изобретёт кто-то "правильную" вакцину. Принуждать всех или осуждать тех, кто не желает ...
Осознанный выбор нужен при выборе жены или машины! А здесь просто инстинкт самосохранения! Или ты бессмертный ?)))