px

Премьера финального трейлера фильма Marvel "Вечные"

Премьера финального трейлера фильма Marvel Вечные

Студия представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино предлагает своим читателям ознакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Вечные", который основан на комиксах Marvel. В нем впервые продемонстрированы некоторые способности главных героев, и уточнены сюжетные детали.

Действие фильма будет происходить после событий, показанных в самой кассовой в истории экранизации комиксов "Мстители 4: Финал". Ранее стало известно, что в картине будет дано исчерпывающее объяснение отсутствия расы сверхлюдей во время противостояния Мстителей с Таносом.

Напомним, что "Вечные" будут представлены зрителям с большой задержкой. Ленту планировалось выпустить в прокат еще в 2020 году, но пандемия коронавируса нового типа внесла свои коррективы в релизный график. Теперь лента заявлена в прокат на 4 ноября 2021 года. Ее режиссером выступила лауреат премии Американской Киноакадемии Хлоя Чжао, для которой экранизация стала первым подобным опытом. Ожидается, что проект станет частью новой фазы в развитии киновселенной Marvel.

Главные роли исполняли Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани и другие.

19.08.2021 11:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 13:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 19 августа 2021, 13:24
Один этот трейлер, лучше чем последние фильмов 5 от ДС, вместе взятые. Разуй глаза фанатик, и наслаждаться просмотром. ...
Ты меня наверное с кем-то перепутал, наверное с Eq Fist-том или с зеркалом. Я пишу про Марвел, а вы мне про ДС. Боитесь взглянут в правде глаза, ну и смотрите такие фильмы. Я такие фильмы смотреть не стану. Я посмотрю на их зрительские оценки!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2021, 13:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 19 августа 2021, 13:47
Специально для Марвелбоев в розовых очках. Мстителеи, 2012 год, зрительская оценка на кп 7,9. Чёрная Вдова, 2021 год, ...
Чувак, на Кинопоиске Пёрл-Харбор имеет рейтинг 7,9. С тех пор, как узнал это, не доверяю сайту во всём)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 августа 2021, 13:45
Блин, я-то думаю, больно личико знакомое)) Джаник, расчехляй юристов!)
Не пали контору, мы все играем в эту игру)

Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 13:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:25
Ну серьезно какой ты бедовый рейтинг мне хотел показать то?.
Специально для Марвелбоев в розовых очках. Мстителеи, 2012 год, зрительская оценка на кп 7,9. Чёрная Вдова, 2021 год, зрительская оценка на кп 6,1. Эволюция падения качества прямо на лицо!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 19 августа 2021, 13:45
Блин, я-то думаю, больно личико знакомое)) Джаник, расчехляй юристов!)
Какой Джаник?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:38
Окей, наверное в твоём мире слово "продал" означает нечто иное, и покупка билета в кино не соответствует этому ...
Нет не соответствует по факту.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
19 августа 2021, 13:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:24
По мне даже Шан апчхи выглядит перспективнее. Тут все серо, графон такое и злодей из вратаря галактики не внушает ...
Блин, я-то думаю, больно личико знакомое)) Джаник, расчехляй юристов!)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
19 августа 2021, 13:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит все очень достойно, кроме Джоли :(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
19 августа 2021, 13:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:36
Да, но при попытке смотреть мыльцо дома в качестве "экранка", рискуешь вообще лишиться зрения)
Говорю это ...
зачем смотреть мыльцо то? я просто жду кода выйдет в качестве. вдову подождал дома глянул. так же и остальные подожду просто и гляну. в кино тока на Стренджа пойду.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:35
Нет, не продал. Это всего лишь для того, чтоб не пустозвонить.
Окей, наверное в твоём мире слово "продал" означает нечто иное, и покупка билета в кино не соответствует этому глаголу. Допустим, не буду спорить.