px

Симу Лю хочет сняться в мюзикле Marvel

23.08.2021 12:23
Симу Лю хочет сняться в мюзикле Marvel

Звезда "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" надеется на сиквел

Звезда предстоящего кинокомикса "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" Симу Лю надеется на сиквел и готов сняться в мюзикле Marvel. В интервью RadioTimes исполнитель главной роли в шутку сказал, что хотел бы, чтобы следующий фильм о Шан-Чи был мюзиклом.

В качестве аргумента Лю приводит сцену из фильма, в которой его герой поет в караоке. В частности Лю сказал следующее: "Конечно, я надеюсь вернуться. То, на чем мы останавливаемся в фильме, определенно намекает на это, так что, скрестим пальцы. Считаете, что слишком рано говорить о мюзикле? Я всегда был немного помешан на караоке. Вы оцените крупицу моего таланта в фильме, и я думаю, что перед Шан-Чи открылись бы захватывающие перспективы как перед одним из первых поющих героев в Киновселенной Marvel. Уверен, вы бы с этим согласились".

Помимо известного бродвейского рок-мюзикла "Spider-Man: Turn Off the Dark", с которым у большинства поклонников комиксов ассоциируется понятие "супергеройский мюзикл", в последнее время появилось множество историй о супергероях в этом формате. 17-й эпизод третьего сезона "Флэша" под названием "Дуэт", кроссовер с "Супергерл", был снят в жанре мюзикла. В нем звучала музыка Рэйчел Блум и песни, написанные Бенджем Пасеком и Джастином Полом. Кроме того, в предстоящем кинокомиксе "Вечные" персонаж Кумэйла Нанджиани Кинго представит танцевальный номер в болливудском стиле.

Премьера "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" состоится 2 сентября 2021 года.

Источник новости: Radio Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 августа 2021, 15:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вроде правильно, сперва в мюзикле снимется, а потом как полагается подаст в суд.

Лилит (Зритель), постов: 1830
23 августа 2021, 15:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
D-Kill писал(а) 23 августа 2021, 14:16
ах да, я забыл чья это статья, в марвеле все звёзды
Пусть даже это второсортный актер сериалов, получавший второплановые роли.

D-Kill (Зритель), постов: 271
23 августа 2021, 14:16
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
D-Kill писал(а) 23 августа 2021, 14:15
с какого перепуга он "звезда" ?
Главный актёр не более
ах да, я забыл чья это статья, в марвеле все звёзды

D-Kill (Зритель), постов: 271
23 августа 2021, 14:15
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
с какого перепуга он "звезда" ?
Главный актёр не более

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
23 августа 2021, 13:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2021, 13:03
Ой, этот актер мне уже надоел.
Да, что-то его стало действительно много, для малозначимого актёра!


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2021, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2021, 13:03
Ой, этот актер мне уже надоел.
Китайцам видимо тем более)) Ну они сразу просекли))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
23 августа 2021, 13:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2021, 13:03
Ой, этот актер мне уже надоел.
Есть такое

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 августа 2021, 13:27
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2021, 13:03
Ой, этот актер мне уже надоел.
И мне. 100% на него не пойду.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
23 августа 2021, 13:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да будет сиквел 100% Если только вдруг не случится какой-нибудь форс-мажор

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 августа 2021, 13:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2021, 12:34
Прости, чел, но единственный перс в Марвел, чей фильм может запросто превратится в мюзикл, так это Дэдпул)))
Можно ещё Венома с Карнажем