px

Netflix представил тизер триллера с Джейком Джилленхолом

29.08.2021 23:40
Netflix представил тизер триллера с Джейком Джилленхолом

В основе картины одноименный фильм датского производства

Стриминг Netflix представил тизер американской версии датского триллера под названием "Виновный", в котором главную роль исполнил Джейк Джилленхол. Постановщиком выступил Антуан Фукуа, с которым актер сотрудничал ранее.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но можно с уверенностью предположить, что "Виновный" будет следовать тому же шаблону, что и его предшественник. В оригинальной ленте диспетчер экстренных служб и бывший полицейский отвечает на экстренный вызов от якобы похищенной женщины. Когда связь внезапно обрывается, он пытается установить координаты предполагаемой жертвы, пока не стало слишком поздно.

В картине задействованы и другие известные актеры, в том числе Этан Хоук, Питер Сарсгаард, Пол Дано и другие. "Виновный" будет представлен Netflix 1 октября 2021 года, через неделю после выпуска в ограниченный театральный прокат. Джейк Джилленхол не только возглавляет звездный ансамбль, но и продюсирует проект.

Напомним, что ранее актер снимался в драме "Левша", который снял Антуан Фукуа. Она оказалась вполне успешна в мировом прокате.

Тизер фильма "Виновный" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 10866
30 августа 2021, 9:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 30 августа 2021, 9:09
Я просто пытаюсь человеку донести его же изречения! Ну извините, не могу стоять когда меня пинают, такая жизненная ...
Как говорится, не спорь с *****, он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
30 августа 2021, 9:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 августа 2021, 8:33
Тактичность и вежливость - наше всё. Как уже писали много раз, стоит просто игнорировать это лицо, жаль, DarkKnight77 ...
Я просто пытаюсь человеку донести его же изречения! Ну извините, не могу стоять когда меня пинают, такая жизненная позиция

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 августа 2021, 8:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 августа 2021, 8:33
Тактичность и вежливость - наше всё. Как уже писали много раз, стоит просто игнорировать это лицо, жаль, DarkKnight77 ...
Но было прямо очень забавно, когда на серьёзных щах эксперт без кавычек)

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 августа 2021, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 августа 2021, 8:33
Тактичность и вежливость - наше всё. Как уже писали много раз, стоит просто игнорировать это лицо, жаль, DarkKnight77 ...
🤷‍♂️

Regolas (Критик), постов: 10866
30 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 августа 2021, 6:53
😐
Тактичность и вежливость - наше всё. Как уже писали много раз, стоит просто игнорировать это лицо, жаль, DarkKnight77 в соседней ветке не понимает этого.


Intaler (Киноман), постов: 8882
30 августа 2021, 6:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 августа 2021, 6:49
В связи с дуркой).
😐

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2021, 6:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 30 августа 2021, 5:55
Курсы проходил? А в связи с чем?
В связи с дуркой).

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 августа 2021, 5:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 30 августа 2021, 2:03
Хох. Вспомнил как курсы проходил по помощи самоубийцам и детям в сложной ситуации. Примерно такое же. Итогово понял, ...
Курсы проходил? А в связи с чем?

Rimdar (Критик), постов: 8014
30 августа 2021, 2:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Если будет сохранена атмосфера ответственности и 1 ошибки, то будет круто.

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 августа 2021, 2:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Джейк силён