Звезда "Шазама 2" объявил о завершении съемок

30.08.2021 12:22
Звезда Шазама 2 объявил о завершении съемок
Актеры отчитались об окончании съемочного процесса
Съемки фантастического фильма "Шазам 2", который основан на комиксах DC, завершились. Об этом сообщил на своей официальной странице в I исполнитель одной из ключевых ролей Эшер Энджел. Он опубликовал фотографию, запечатлевшую его самого и Захари Левая.
Отметим, что после серии задержек, связанных с коронавирусом, съемки сиквела начались в мае, а дата выхода в прокат была запланирована на 2 июня 2023 года. Многие актеры фильма ранее заявляли в социальных сетях о том, что они завершили съемки, и, вероятно, уже на этой неделе вторая серия выйдет на этап постпродакшн.
Ранее стало известно, что роли злодеек в картине исполнят популярные голливудские актрисы Люси Лью и Хелен Миррен. Напомним также, что экранизация комиксов "Шазам!", рассказывающая о молодом человеке, который с помощью магического слова мог превращаться в супергероя, был представлен зрителям студией Warner Bros, в апреле 2019 года. Его мировые кассовые сборы оказались весьма скромными: всего 364 миллиона долларов при производственном бюджете, который оценивался в 100 и более миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды