px

3D-версия "Аватара" выйдет на дисках уже в 2010 году

06.09.2010 11:58

Приобрести стереоскопическое Blu-ray издание смогут обладатели телевизоров Panasonic

Премьера стереоскопической версии "Аватара" на дисковых носителях состоится раньше, чем предполагалось. Как утверждает издание CNET со ссылкой на представителей компании Panasonic, счастливые обладатели 3D-телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Отметим, что с апреля компания уже представила 3D-телевизоры серии TC-PVT20/25, а вскоре будут выпущена новая линейка TC-PGT25.

В широкую продажу стереоскопическая версия "Аватара" поступит лишь в 2011 году. Каким пакетом дополнительных материалов будет снабжено издание, пока не уточняется.



Всего комментариев: 97
Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:39
В том и дело когда чужие растут...это другое...но мне пришлось все эти годы ночами не спать...у меня тем более племянник..уж ...
все равно когда свое- ответственность совсем другая...а когда нет,то знаешь что в принципе и поспать можно и все такое,да и душа так болит...вот не так.....когда свой...я ходила по квартире и даже не дышала..боялась разбудить....Поймешь...и сравнишь....это принципиально разные вещи.........ты ж как бы не обязан))...мамы вообще нервные первое время,это стресс для семьи...многие вообще не выдерживают...очень много браков распадается именно в этот период...тонкая мужская психика не выдерживает)))))

Текстолит (Критик), постов: 60585
6 сентября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:38
для меня мясо рыбы это тоже мясо..как и куриное))))))я не размораживаю это)))))в свч)))))маргарин и все такое тоже не размораживаю....все...даж ...
Ну вот у меня дома честно нет СВЧ-печи...она мне не нужна...я всё успеваю вовремя....вот к примеру...сейчас попечатаю пойду порежу ломтики лука для супа....

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 20:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой ну не надо,пожалуууйстааа...

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:36
Ну многие считают, что "Аватар" для детей..вот мы хотим подвести итог, а кто же тогда эти дети?!))))
моему крестнику 5,племхе 12,понравилось обоим..У подруг дети разного возраста-всем понравилось......единственное мне кажется пофиг детям 14-16)))))))у них секс ,и все такие....им как то другое интересно...а Аватар они считают детским садом))))))))))))))))потому что себя считают уже слишком взрослыми)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60585
6 сентября 2010, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:35
свои когда будут тогда и поговорим)))это все оооочень сложно....дети разные .....плюс не все ситуации можно превратить ...
В том и дело когда чужие растут...это другое...но мне пришлось все эти годы ночами не спать...у меня тем более племянник..уж больно крикливым был....а когда они кричат либо кушать хотят либо подгузники надо поменять либо поддержать надо их на руках и поговорить....


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:34
Ну сальмонелы водятся не только в мясе, но и во всей пище животного происхождения, например в маргарине, мороженом,торте, ...
для меня мясо рыбы это тоже мясо..как и куриное))))))я не размораживаю это)))))в свч)))))маргарин и все такое тоже не размораживаю....все...даж не хочу на эту тему,по нашей жизни нереально не экономить время....не было за все это время никаких сальмонелл и все такое....ровно как и не было больного горла у ребенка)

Текстолит (Критик), постов: 60585
6 сентября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 20:34
ООО пошла маза про детей.
Ну многие считают, что "Аватар" для детей..вот мы хотим подвести итог, а кто же тогда эти дети?!))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 сентября 2010, 20:30
У меня племянник жил до 4-х летнего возраста, так что я многое умею...да и к тому же нет так это всё и сложно
свои когда будут тогда и поговорим)))это все оооочень сложно....дети разные .....плюс не все ситуации можно превратить в игру и не всегда муж дома и поможет ......К примеру..делали прививку,ребенок сложно перенес..мы не спали несколько суток,ребенок орет криком,просто взрыв мозга,я себя плохо чувствую к тому же...час ночи.....какие могут быть игры???????Разные ситуации...люди не роботы..и вес зависит от людей и от того как они себя чувствуют и все такое

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 20:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ООО пошла маза про детей.

Текстолит (Критик), постов: 60585
6 сентября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 20:32
в нашей жизни буквально все в какой то степени полезно,и в какой то степени для чего то вредно....я прочитала достаточно ...
Ну сальмонелы водятся не только в мясе, но и во всей пище животного происхождения, например в маргарине, мороженом,торте, рыбе, куре и т.д.