Главная
» Все новости кино
» Новость: Фильм "Дюна" понравился западным кинокритикам
» Комментарии к новости, страница 3
Всего комментариев: 58
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8548
4 сентября 2021, 11:49
| |
![]() ![]() 12 ![]() |
Mcls писал(а) 3 сентября 2021, 23:47 О, критикам понравился. Неожиданно)) Я рад кстати что отзывы не ограничены исключительно положительными, 90 или 100 процентов по мнению критиков значит идеальное кино без смысла обсуждения, типа примите как данность, зачастую как раз фильмы не имеющие самый высокий бал от изданий становиться предметом споров и обсуждений среди киноманов по крайней мере ближайших месяцев, бывает даже годов, ту же жвачку наподобие Шанчи забудут ровно тогда когда закончится прокат, и все кто захотели посмотреть уже ознакомятся и фильм благополучно улетит на стриминги где его иногда будут транслировать, но большинство благополучно забудет |
Finch (Критик), постов: 4572
4 сентября 2021, 11:47
| |
![]() 4 ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2021, 11:27 В Венеции фильм встретили 7-минутными авиациями, кстати. Для сравнения, у Джокера было 8 минут. Означает ли это, ... Нет, это лишь означает (если уж проводить аналогии с "Джокером"), что до выхода фильма мы получим на сайте, вероятно, множество вымученных новостей с негативным подтекстом, а новости с положительным оттенком будут поданы крайне сухо, и будет их очень мало:) В общем, главному редактору придётся попотеть:) |
Finch (Критик), постов: 4572
4 сентября 2021, 11:30
| |
![]() 4 ![]() |
Andrew писал(а) 4 сентября 2021, 10:00 Циммер не композитор, он аранжировщик хороший:) Его музыка состоит из очень простых фрагментов, причем, повторяющихся, ... Вы эти глупости настолько часто повторяете, что, я уверен, сами в них уже верите:)
А действительность, к счастью, идёт вразрез с вашими фантазиями, и реальность такова, что в ней Циммер является одним из известнейших и почитаемых композиторов, лауреатом престижных премий:) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11795
4 сентября 2021, 11:29
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2021, 11:09 В отечественном кинопроизводстве нет даже одного такого Циммера:)
Саундтрек к НЧП2 вспомним - хвалили даже те, ... Заглавная тема Электро прям насквозь была пропитана адреналином. В отрыве от фильма слушаю почти постоянно |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11795
4 сентября 2021, 11:27
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
В Венеции фильм встретили 7-минутными авиациями, кстати. Для сравнения, у Джокера было 8 минут. Означает ли это, что фильм выйдет на одну минуту хуже Джокера?))) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24316
4 сентября 2021, 11:09
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 4 сентября 2021, 11:05 Классика :)
Весь мир: Циммер - известнейший композитор. Эндрю: не композитор, он аранжировщик. В отечественном кинопроизводстве нет даже одного такого Циммера:)
Саундтрек к НЧП2 вспомним - хвалили даже те, кто ругал сам фильм) |
Regolas (Критик), постов: 10866
4 сентября 2021, 11:05
| |
![]() 9 ![]() |
Andrew писал(а) 4 сентября 2021, 10:00 Циммер не композитор, он аранжировщик хороший:) Его музыка состоит из очень простых фрагментов, причем, повторяющихся, ... Классика :)
Весь мир: Циммер - известнейший композитор. Эндрю: не композитор, он аранжировщик. |
SпартаK (Критик), постов: 5194
4 сентября 2021, 10:13
| |
![]() 14 |
Отлично. |
Andrew (Главный редактор), постов: 76745