px
Всего комментариев: 15
Justice1 (Новичок), постов: 15
22 сентября 2021, 20:17
Аватарка пользователя Justice1
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 18:28
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий ...
Извините, я не того человека тегнул. Я задавал вопрос Andrew и тот удалил мой комментарий и забанил меня. Я повторно написал и неясно выразился тегнув вас а не его, прошу прощения за путаницу

Mcls (Критик), постов: 3306
22 сентября 2021, 19:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 18:28
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий ...
+1

Etan (Зритель), постов: 1377
22 сентября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 22 сентября 2021, 18:56
Да какая же это информационная война, так мелочность. На самом же деле каждая крупная студия сравнительно сама ...
Да, все верно, но, если верить Киноньюс: Дисней всегда в выигрыше и молодцы, а Ворнеры - лузеры и отстой, тут что-то личное у автора и это трудно не заметить.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 сентября 2021, 18:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 15:25
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.
Да какая же это информационная война, так мелочность. На самом же деле каждая крупная студия сравнительно сама себе враг, ничего так не демотивирует. Нужно видеть плохие и хорошие стороны непосредственно у каждых игроков, так будет непредвзято и справедливо.

Etan (Зритель), постов: 1377
22 сентября 2021, 18:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Justice1 писал(а) 22 сентября 2021, 17:52
Он удалил мой комментарий) Не хотите опровергнуть мои слова? Я в отличии от вас не фанат ни одной студии. И может ...
А где вы прочитали что я фанат какой-либо студии? Я в первую очередь фанат хороших фильмов, а они есть у всех студий (кроме Азилума) выпустил их Дисней, Ворнеры, Юниверсал, Нетфликс совсем не важно (для меня). Меня как и многих волнует важнейших вопрос десятилетия: что случилось между Andrew и студией Ворнер? Из-за чего такая ненависть и презрение?


Justice1 (Новичок), постов: 15
22 сентября 2021, 17:52
Аватарка пользователя Justice1
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 22 сентября 2021, 15:25
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.
Он удалил мой комментарий) Не хотите опровергнуть мои слова? Я в отличии от вас не фанат ни одной студии. И может вы просветите чем вызван ваш гнев? Я написал:
"Он наверное сам не помнит почему начал всё это. Он верное думает что он объективно оценивает и наказывает Уорнеров за плохие фильмы, плохой стриминг итд. Но на деле он субъективен и придирается к сучкУ Уорнеров и не видет бревна у Дисней"

Etan (Зритель), постов: 1377
22 сентября 2021, 15:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
У вас прям информационная война против Ворнер, даже в сторонних новостях уколы в их сторону.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
22 сентября 2021, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 22 сентября 2021, 13:56
Переживут, мы ведь не забыли, что объединение с Discovery вскоре завершится в новую структуру, хорошо узнаваемого и ...
Им бы с техническими проблемами справиться. А то год уже прошел, а у них все еще не работе многое.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
22 сентября 2021, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 22 сентября 2021, 13:49
"это сильнейший удар по HBO Max" - А для Диснея лёгкий шлепок?:))
Так речь о контенте для взрослой аудитории. Disney+ играет на другом поле совсем:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
22 сентября 2021, 14:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 22 сентября 2021, 13:49
"это сильнейший удар по HBO Max" - А для Диснея лёгкий шлепок?:))
А Диснею - как Хатхи дробина)