px

Люди Икс высадились в Советском Союзе

09.09.2010 09:43

В Сети появились первые фотографии со съемок картины "Люди Икс: Первый класс"

В Сети состоялась премьера первых фотографий со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Первый класс". На съемочной площадке запечатлена актриса Джэньюэри Джонс, играющая Эмму Фрост. Декорации, изображающие военную базу, а также форма военнослужащих не оставляют сомнения в том, что действие этого эпизода картины происходит в СССР.

Напомним, что постановщиком фильма является Мэттью Вон. Помимо Дженьюари Джонс в нем также снимаются Элис Ив, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Эди Гатеги, Морган Лили и другие актеры.

Премьера намечена на июнь 2011 года. Фотографии с площадки доступны по этой ссылке.

Источник новости: INF Daily


Всего комментариев: 75
Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 сентября 2010, 17:04
Ты права, Женечка....Но никуда от этлй темы не деться..:)))
Привет , дорогая....Сасибо за твоё сообщение...Вот ...
привет дорогая,ну наконец то!!! скучала безумно :-*

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 сентября 2010, 17:04
Ты права, Женечка....Но никуда от этлй темы не деться..:)))
Привет , дорогая....Сасибо за твоё сообщение...Вот ...
Прошу прощения за опечатки......:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:02
ты ездила на Патриоте??? Интересно чем именно она может посоперничать с иномаркой? DDD Ребят,я умоляю,давайте ен ...
Ты права, Женечка....Но никуда от этлй темы не деться..:)))
Привет , дорогая....Сасибо за твоё сообщение...Вот я и с Вами:)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:02
ты ездила на Патриоте??? Интересно чем именно она может посоперничать с иномаркой? DDD Ребят,я умоляю,давайте ен ...
По качеству.....сама не ездила, чтобы это знать, не обязательно нужно ездить, по-крайней мере мне!!! Почему...скажу в личку!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 16:58
Неа..не наша...модель не наша.....Г*вно которое они сделали наше, а так нет))
Единственная машина это УАЗ....она полностью ...
ты ездила на Патриоте??? Интересно чем именно она может посоперничать с иномаркой? DDD Ребят,я умоляю,давайте ен будем о русских авто...это слишком животрепещущая тема))))DDD


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:52
Это психология,типа куплено не в России значит лучше,не всегда это так.
А почему пиво лучше? Потому что у НИХ ...
)))ну это тоже правильно,конечно...и условия хранения там правильные и вообще все по человечески..но ...мы пили и наш родственник пил и сравнивали ....сравнивали цвет,уровень газированности,так сказать и вообще....действительно,оно разное...увы....А психология может у кого то и работает таким образом...но я не стремлюсь как бы доказать и убедить себя что у нас все хуже ,Чем ТАМ,но черт подери...ТАМ все намного лучшего качества...во время выезда заграницу и посещения тамошнего того же супермаркета-я это понимаю...качество продуктов намного выше,молочных,мясных,спиртных. .про рыбные я вообще молчу...Все имеет значение.Но не только хранение....Ну если у нас накрыли партию мяса в России контрабандного,его продавали очень долго ,а выяснилось что оно 33 года,и это не розыгрыш,просто оно было в глубокой заморозке...то о чем вообще говорить...Нашему государству пофиг что мы едим,лишь бы хранилось подольше,поэтом уроветь консервантов зашкаливает..

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:57
ЩАС подожди))))))))
Жду с нетерпением!!!!!)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:56
раньше все у всех копировали,в том числе и американцы у европейцев.
мы скопировали у итальянцев,но машина наша.
Неа..не наша...модель не наша.....Г*вно которое они сделали наше, а так нет))
Единственная машина это УАЗ....она полностью русская..вплоть до каждой мелочи))
И единственная машина которая может соревноваться с иномарками это УАЗ "Патриот"))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 16:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 16:55
Ну давай..прочти мне лекцию....расскажи))
Лучше вконтакте..там проще и быстрее))
ЩАС подожди))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:52
Это психология,типа куплено не в России значит лучше,не всегда это так.
А почему пиво лучше? Потому что у НИХ ...
Смотри все столбы не собери, когда узнаешь ВСЁ))