px

Люди Икс высадились в Советском Союзе

09.09.2010 09:43

В Сети появились первые фотографии со съемок картины "Люди Икс: Первый класс"

В Сети состоялась премьера первых фотографий со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Первый класс". На съемочной площадке запечатлена актриса Джэньюэри Джонс, играющая Эмму Фрост. Декорации, изображающие военную базу, а также форма военнослужащих не оставляют сомнения в том, что действие этого эпизода картины происходит в СССР.

Напомним, что постановщиком фильма является Мэттью Вон. Помимо Дженьюари Джонс в нем также снимаются Элис Ив, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Кевин Бейкон, Эди Гатеги, Морган Лили и другие актеры.

Премьера намечена на июнь 2011 года. Фотографии с площадки доступны по этой ссылке.

Источник новости: INF Daily


Всего комментариев: 75
THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 16:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 16:50
Кстати..про русское))
Мы недавно тут спорили насчёт автомобилей русского производства.....мне отец сказал что ...
раньше все у всех копировали,в том числе и американцы у европейцев.
мы скопировали у итальянцев,но машина наша.

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:53
Ох как ты заблуждаешься.
Ну давай..прочти мне лекцию....расскажи))
Лучше вконтакте..там проще и быстрее))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 16:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 16:36
Россия хочет показать класс зарубежным странам, что то что у них русское продаётся, то и у нас тоже самое)) Всё хорошее, ...
Ох как ты заблуждаешься.

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 16:31
угу а во Франции и того хлеще.)))))там все пьют...и пьют много...но при этом живут долго))...ибо культура пития все таки ...
Это психология,типа куплено не в России значит лучше,не всегда это так.
А почему пиво лучше? Потому что у НИХ пиво хранится в магазинах,при поступлении в продажу и на складах ПРАВИЛЬНО с соблюдением всех специфик и норм,а у нас КАК ПОПАЛО (кроме заводов конечно).
Сосед на Балтике работает,про пиво знает ВСЕ,и я еще пару раз посижу с ним,тоже буду все знать)))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 16:42
совершенно правильно говоришь,Стасенька..мы вот тоже заграницей встречаем когда наше пиво,покупаем,даже ради ...
Кстати..про русское))
Мы недавно тут спорили насчёт автомобилей русского производства.....мне отец сказал что таковых попросту нет, хотя есть..одна марка УАЗ....остальное не наше!!!
Знаешь..типо "Жигули" ВАЗ 2106.....так это Фиат...только Фиат лучше и качественней, чем русское г*вно...извиняюсь...он мне ещё назвал марки иномарок, с которых наши слямзили всё...но я не запомнила((


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 16:36
Россия хочет показать класс зарубежным странам, что то что у них русское продаётся, то и у нас тоже самое)) Всё хорошее, ...
совершенно правильно говоришь,Стасенька..мы вот тоже заграницей встречаем когда наше пиво,покупаем,даже ради интереса.....общего ничего)))DD...таже балтика №7экспортное-совершееееееенно иное,нежели чем у нас)обидно...досадно..ну а что делать)...У нас в стране было доступно хорошее грузинское вино...Уж что что, но вино-хлеб грузин и они они его умеют делать..но, теперь у нас его не купить)))))очень здорово...)))Очень классная политика государственная)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не умеем...спирт гадский,народ спивается....

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 16:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 16:31
угу а во Франции и того хлеще.)))))там все пьют...и пьют много...но при этом живут долго))...ибо культура пития все таки ...
Россия хочет показать класс зарубежным странам, что то что у них русское продаётся, то и у нас тоже самое)) Всё хорошее, качественное отличное....А получается как...всё наоборот)) Своему народу что похуже....

Привет)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
угу а во Франции и того хлеще.)))))там все пьют...и пьют много...но при этом живут долго))...ибо культура пития все таки есть....и есть мараторий на гадский спирт и севуху....а та что есть -идет на экспорт,как правило,в Россию DDD,ну большая часть-это уж точно....а у нас -все наоборот..На экспорт-лучшее,а себе-отраву)))))Класс!!У меня родственник англичанин..он приезжает к нам в гости довольно часто..большой любитель пива...Любит Сибирскую корону нашу,представляете??? Но когда покупает ее у нас-пить не может,говорит ничего общего...)))Экспортную нам привозил бутылочное-честное слово,шикарное пиво)))Получается умеем же делать!))) но не для себя....

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 16:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 16:13
евреев жадными и хитрыми,а арабов террористами,забыла добавить)))
Прям как в Зохане)))
во!!!....точно DDDD