Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Исполнитель роли всеми любимого капитана Джека Воробья Джонни Депп готов изображать персонажа при любой возможности, включая детские дни рождения, поскольку персонаж "никогда не оставит его", и что "Джек всегда рад говорить глупости и смешить людей" . Такое заявление актер, переживающий не лучшие времена в своей сорокалетней карьере, сделал во время пресс-конференции на кинофестивале в Сан-Себастьяне перед вручением ему специальной премии Donostia Awards за вклад в развитие индустрии.

"Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как Капитан Джек или любому другому герою, которого мне посчастливилось сыграть. Я готов пойти на вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка в образе Воробья", - в частности сказал Депп. Его слова цитирует издание Comic Book.

"Для этого мне не нужна компания, - продолжил Депп. - Я могу сделать это сам, и никто не сможет этого отнять. В этом и заключается главное удовольствие - Джек Воробей всегда со мной. И когда представится подходящая возможность, я смогу прийти туда, где улыбки и смех и вещи, которые важны на самом деле".

Напомним, что после того как стало известно, что Депп проиграл иск, выдвинутый им против британского издания The Sun, студия Warner Bros. разорвала контракт с актером, пригласив на его роль Геллерта Грин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3: Тайны Дамблдора" Мадса Миккельсена. Что касается франшизы "Пираты Карибского моря", то в прошлом году Джерри Брукхаймер предпринимал тщетные попытки "выбить" для Деппа камео в готовящемся перезапуске серии с участием Марго Робби "Пираты Карибского моря 6".

Источник: Comic Book
27.09.2021 10:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
СэрБормоглот (Новичок), постов: 29
29 сентября 2021, 3:29
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2021, 11:39
Интересно, за детские праздники он тоже будет запрашивать зарплату в миллионы долларов?)))
Бесплатно усе )) Не, к богачам на яхту куда, это уже за бабло поди. А просто детей развлечь благотворительно, это он делает.

СэрБормоглот (Новичок), постов: 29
29 сентября 2021, 3:26
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 27 сентября 2021, 11:28
Ждём видео Джека Воробья, снятое на смартфон
Так полно таких видео же ))) Депп в образе Воробья развлекает детей в больницах. Посмотрите на ютюбе, в твиттере...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5396
27 сентября 2021, 23:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 сентября 2021, 10:41
Если Мышь узнает о таких походах на "дни рождения", то потом засудит бедного Деппа:) Придётся потом Джонни оправдываться, что он переоделся не в Джека Воробья, а в какого-нибудь Джима Скворца:)
Капитáна Джима Скворца. ))

ИбнМансур (Зритель), постов: 639
27 сентября 2021, 22:03
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Мальчишки и девчонки!
А так же их родители!
На день рожденье снять
пиратов не хотите ли?
Пирата с удовольствием
актер сыграет наш
Контракт быстрей подписывай
С журналом Ералаш!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7668
27 сентября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 27 сентября 2021, 13:10
вряд ли пиар. он и в парках и на сценах выходил в этом образе. Дети любят Воробья
Хочу верить)

Mcls (Критик), постов: 1307
27 сентября 2021, 14:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
До чего довели мужика( на корпорат. зарабатывать.

sergeystr (Критик), постов: 5579
27 сентября 2021, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Загнобили человека, считаю совсем не заслуженно. Тогда надо было и его бывшую тоже, но нет она сухой из воды вышла. Пираты без него думаю будут ещё то произведение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27420
27 сентября 2021, 13:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 сентября 2021, 11:48
Ну Джека унизили до такой степени что теперь только в детских утренниках и корпоративах играть? А вообще было видео где он посещал больницу в детьми, меня тронуло, даже если это просто пиар акция к пятому ...
вряд ли пиар. он и в парках и на сценах выходил в этом образе. Дети любят Воробья

Наруганг (Критик), постов: 3831
27 сентября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Вот этого точна не отнимешь, легендарный образ созданной Деппом будет жить очень долго:)

yrenson (Киноман), постов: 1672
27 сентября 2021, 12:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Цена предложения? Я готов, на день рождения ребенка, пригласить Джека)....