px

Сборы "Венома 2" в России превысили миллиард

04.10.2021 06:49
Сборы Венома 2 в России превысили миллиард

Экранизация комиксов Marvel вызвала ажиотаж у зрителей

Кассовые сборы в России экранизации комиксов Marvel "Веном 2" превысили один миллиард рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы. Это один из лучших результатов на отечественном кинорынке в период пандемии коронавируса.

Примечательно, что столь внушительного результата и в столь короткий срок проекту студии Sony Pictures удалось добиться, не взирая на множество отрицательных отзывов. В целом, ситуация с сиквелом очень напоминает историю и оригинальной ленты, которой довольно низкие рейтинги ничуть не помешали заработать внушительную сумму в мировом прокате.

Отметим, что в Северной Америке зрители встретили "Венома 2" также с большим воодушевлением. В свои премьерные выходные картина заработала более 90 миллионов долларов, что позволило ей занять первое место в рейтинге самых успешных стартов 2021 года.

При этом фильм умудрился превзойти и стартовые достижения оригинала, у которого не было сдерживающего фактора в виде продолжающих действовать ограничений в связи эпидемиологической обстановкой. Главные роли в "Веноме 2" исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие артисты.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 октября 2021, 13:37
"вы все беситесь" - кто "все"-то? Я́ вроде спокойно свое недовольство выразил и не пишу тут всем подряд, ...
Я тут по пьяни иногда такое пишу...
Так что не заморачивайся!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 4 октября 2021, 13:20
Я тоже, зато мужики на работе, старшие лет 40-50, залипают в нём при удобной возможности. Отчего я чувствую себя старым, ...
Я на работе залипая по Яндекс Дзен!
Но скоро отойду,так как люблю копошиться в истории, а там ничего нового нет для меня!Там информация для школьников, которая подаётся как:
-ВАУ! А вы знали?

Druid (Зритель), постов: 2357
4 октября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 4 октября 2021, 13:43
А раньше были опасения о отечественного варианта "Венома" Сарика Андреасяна😀
Могли бы быть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 13:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 13:10
Я в тиктоке даже не зареган))
Плюсую.

Druid (Зритель), постов: 2357
4 октября 2021, 13:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
А раньше были опасения о отечественного варианта "Венома" Сарика Андреасяна😀


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 13:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 4 октября 2021, 12:27
"Не надо ныть про плохое качество фильма после того когда вы заплатили за его просмотр" - :))
Мортал комбат 10/10.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2021, 13:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2021, 13:27
Я не требую такого, как у Рейми в Пауке, но хоть немного получше и поярче, а то первая часть такая мрачномутная, ...
нынче драматическая составляющая уступила место пасхалкам и прочему фансервису и народу это нравиться

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
4 октября 2021, 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 4 октября 2021, 12:18
Ещё раз, спрос рождает предложение. Если низкокачественные фильмы собирают огромный деньги в прокате то студия ...
Да я и не платил за этот фильм, вот еще:) И не за первую часть, и даже за Мстители 4:)

John23 (Критик), постов: 25834
4 октября 2021, 13:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2021, 12:47
понятно, что про этот веном через месяц забудут, пока его блогеры не обсусолят полностью. Художественная ценность ...
"вы все беситесь" - кто "все"-то? Я́ вроде спокойно свое недовольство выразил и не пишу тут всем подряд, кому фильм понравился, что у них якобы вкуса нет и т.п.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 13:10
Я в тиктоке даже не зареган))
Мля, я сейчас полчаса лазил в интернете...
Что значит слово зареган!)))