Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

Задолго до выхода в прокат экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды. Так, по с объемам продаж билетов на премьерные сеансы фильм уже превзошел предыдущих лидеров - ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Черная Вдова".

Всего за сутки было реализовано билетов на сумму, превышающую 2,6 миллиона долларов, для других фильмов по мотивам комиксов этот показатель составил 1,4 и два миллиона долларов соответственно. Крупнейшая сеть кинотеатров AMC уже отчиталась, что у "Вечных" в этом смысле лучшее достижение с начала года.

Отметим, что крупнейшими ноябрьскими стартами среди фильмов Marvel являются "Тор 3: Рагнарек" (122,7 миллиона долларов), "Тор 2: Царство тьмы" (85,7 миллиона долларов) и "Доктор Стрэндж" (85 миллионов долларов).

Фильм "Вечные" считается самым ожидаемым кинопроектом осеннего сезона. Компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате боевика "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Лента будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Источник: Deadline
13.10.2021 22:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18759
15 октября 2021, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 11:30
Сам фигнёй не страдай. Просто у человека был на аватарке Криштиану Рональдо, вроде бы, и - отлично было. Путин - как-то уже не забавно и такие раньше ставили
Это его дело, кого на аватарку ставить. Тебе "Криштиану прикольно", вот ты его себе и ставь на аву тогда. Тут у некоторых и Сталин на аве есть и че теперь?

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя Intaler
John23 писал(а) 15 октября 2021, 11:22
Фигнёй не страдай, не надо делать из мухи слона.
Сам фигнёй не страдай. Просто у человека был на аватарке Криштиану Рональдо, вроде бы, и - отлично было. Путин - как-то уже не забавно и такие раньше ставили

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18759
15 октября 2021, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 9:21
Ну всё-равно, отдаёт подтекстом, а как-то не хочется здесь политики. К тому же баян
Фигнёй не страдай, не надо делать из мухи слона.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 9:21
Аватарка пользователя Intaler
DarkKnight77 писал(а) 15 октября 2021, 8:34
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂
Ну всё-равно, отдаёт подтекстом, а как-то не хочется здесь политики. К тому же баян

Regolas (Критик), постов: 8249
15 октября 2021, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 октября 2021, 8:34
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂
... пересидент ☻

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
15 октября 2021, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 7:47
Очень смущает ваша аватарка)
Это чтобы в баню не отправляли!!! Кто ж его отправит он же...... 😂

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 7:47
Аватарка пользователя Intaler
Дядя Саша.Н писал(а) 15 октября 2021, 7:38
Да я думаю наши народные зрители в малой мере пойдут на эту гомосятину!
Прогнулись под своё ЛГБТ!
В России сборы будут маленькие !
Очень смущает ваша аватарка)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 849
15 октября 2021, 7:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да я думаю наши народные зрители в малой мере пойдут на эту гомосятину!
Прогнулись под своё ЛГБТ!
В России сборы будут маленькие !

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20394
14 октября 2021, 12:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:10
многие будут дома смотреть в экранке, когда она только в кино шла!что ты несешь постоянно за дичь?ты смотришь кино столько лет, и пишешь ахинею постоянно
Говорит тот, кто несет тут ахинею ежедневно:)

Eq Fist (Критик), постов: 11408
14 октября 2021, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 14 октября 2021, 12:09
вообще ни о чем жирная с двумя вымями свисающими давным давно маленький гном, просто ни о чем!назову десятки лучше намного, а ты на бабушек иди смотри, малолетний извращенец, который Дюну дома смотрит ...
Видно тебе доски по типу Гали нравятся. Мы поняли, угомонись.