px
Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 25911
17 октября 2021, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2021, 11:35
Да, он харизматичный дядька, но актёр такой себе. С одним и тем же амплуа. Чёрный Адам пока не выглядит исключением, ...
В каком месте тут показан тот же самый Дуэйн?:) Тут показали мощь Адама, а лицо Дуэйна в ролике пока даже не видно и не одной реплики не произнёс. Пока рано судить.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 11:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2021, 11:35
Да, он харизматичный дядька, но актёр такой себе. С одним и тем же амплуа. Чёрный Адам пока не выглядит исключением, ...
Он уже пленники и звезда своего образа. Качка. Тут можно быть богом актёпской игры, но зритель видит только Дуэйна Джонсона. В "Форсаже" его харизма и самоирония видны

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
17 октября 2021, 11:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 11:10
У меня большие сомнения насчет Дуэйна Джонсона. Скала конечно харизматичный, но тут надо быть не милой громилой ...
Да, он харизматичный дядька, но актёр такой себе. С одним и тем же амплуа. Чёрный Адам пока не выглядит исключением, тут показан тот же Дуэйн, но не сам персонаж.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
17 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 16 октября 2021, 22:09
Скала хочет быть черным властелином в ДС)))
Для этого Скала недостаточно чёрный:)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
У меня большие сомнения насчет Дуэйна Джонсона. Скала конечно харизматичный, но тут надо быть не милой громилой с обаятельной улыбкой. Тут надо быть безжалостным, высокомерным, устращающим персонажем, который пойдет на всё ради своей цели. Черный Адам всё таки большую часть своей истории был злодеем, и реже он был анти-героем (да и там больше упор на АНТИ, чем герой)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 9:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это уже карикатурно

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
17 октября 2021, 1:10
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2021, 23:52
?) Супермен не против Бэтмена?))
Не, там "Американскую мечту" убрали:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
17 октября 2021, 0:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мимолётное появление Адама уделывает всех Вечных вместе взятых

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2021, 23:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 23:08
Ой, умора:) Там новый девиз Супермена представили взамен того, что существовал 80 лет:)
?) Супермен не против Бэтмена?))

Rimdar (Критик), постов: 8020
16 октября 2021, 23:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 октября 2021, 23:08
Ой, умора:) Там новый девиз Супермена представили взамен того, что существовал 80 лет:)
А он у него был?
Что там BLM?