Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фантастического фильма "Бэтмен", в котором роль супергероя сыграл известный британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был представлен в рамках онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что постарается показать поклонникам истории Бэтмена совсем другой Готэм. "У Бертона были очень, очень театральные, яркие декорации, и у Нолана была своя версия, которую он показал в фильме "Бэтмен: начало", и это... отчасти Чикаго, отчасти Питтсбург. А то, что мы пытаемся сделать, - это показать вариант, который вы раньше не видели", - утверждал постановщик в одном из интервью.

По утверждению информированных источников, руководство студии Warner Bros. оказалось очень довольно фильмом Ривза. Выражалась даже уверенность, что это прочтение образа супергероя окажется более популярным, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Выход ленты в прокат запланирован на март 2022 года.

Трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.

17.10.2021 00:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 249
DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
18 октября 2021, 19:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана и Брюса Уэйна. А они гигантские. И лучший Бэтс по-прежнему Аффлек - да, несколько ...
А-ха-ха-ха-ха, да, это сильная версия

John23 (Критик), постов: 19263
18 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана и Брюса Уэйна. А они гигантские. И лучший Бэтс по-прежнему Аффлек - да, несколько ...
:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15743
18 октября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 19:23
Так все просто. Брюс Уэйн, как и Старк, миллиардер, филантроп, бабник. Чего у Бэтмена Аффлека нет и близко, а у Бейла как раз есть. Бэтмен больше полагается на технические примочки, а не на физическую ...
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана и Брюса Уэйна. А они гигантские. И лучший Бэтс по-прежнему Аффлек - да, несколько жестковатый, возможно, каратель. А лучший Уэйн - безусловно Китон. А Бэйл - примерный семьянин и трудоголик)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
18 октября 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, не говорите что людям должно нравится и что им нужно в фильмах про Бэтмена. У всех ...
Мне тоже Миля не нравится. За то Сияние, мммммм. Глаз не оторвать

Mark 4 (Критик), постов: 854
18 октября 2021, 6:05
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в первый час можно было выкинуть. Второй хорош Хитом Леджером и там прикольный бэтмобиль. Фильмы ...
Експерт в нас появился ничо себе!

McMuffinn (Критик), постов: 5754
18 октября 2021, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, не говорите что людям должно нравится и что им нужно в фильмах про Бэтмена. У всех ...
Чел, ты видимо не догоняешь. Я не знаю, чего у вас всех так подгорает. Это моё мнение, я не говорю, что тебе должно нравится, я просто называю унылый и скучный фильм унылым и скучным.

Anvar (Критик), постов: 608
18 октября 2021, 2:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в первый час можно было выкинуть. Второй хорош Хитом Леджером и там прикольный бэтмобиль. Фильмы ...
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, не говорите что людям должно нравится и что им нужно в фильмах про Бэтмена. У всех есть моменты, когда не нравятся общепризнанные отличные фильмы. Мне лично не очень нравится Зеленая Миля. Я читал книгу, она мне больше нравится. Но я отдаю себе отчет почему она нравится:
1) Зрителям
2) Критикам
3) Коммитету наград
Понимаете? И я не называю других безвкусными, лишь потому что оно мне не нравится. И при этом я могу отстаять свою точку зрения, почему мне не нравится Зеленая Миля. Бэтмен Начало кстати не копирует Бёртона, вы с дуба рухнули. Бэтмен Начало по сюжету не похож ни на один прошлый фильм Бэтмена. А стилистически он перенял от Бегущего по Лезвию. Это подтверждает и Нолан, и художники-постановщики. Бесят, люди которые свое субъективное мнение с пеной у рта ставят как ультимативная правда.

Regolas (Критик), постов: 8541
17 октября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 23:23
[Текст комментария удален модератором]
Oh, boy... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Regolas (Критик), постов: 8541
17 октября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 октября 2021, 22:57
Господа, все помнят, что за лексику сомнительную у нас делают? Не вынуждайте
Все претензии к товарищу McMuffinn`у, который своими вбросами и сомнительными словами провоцирует народ, но не получает нагоняй =3

ogonek (Зритель), постов: 516
17 октября 2021, 23:06
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Честно говоря,даже немного пугает ситуацию вокруг этого фильма.Колоссальный ажиотаж и завышенные ожидания могут погубить на корню эту франшизу,даже если команда сделает фильм на хорошо(что само по себе,успех).Все мы знаем ребят из дс и их импульсивные решения,не хотелось бы.