Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Бэтмен"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Batfilm Productions, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Pearl Street Films, Warner Bros.. Режиссер: Мэтт Ривз. В главных ролях: Эмбер Сиенна, Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Энди Серкис, Зои Кравиц. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 3 марта 2022 года в России.
Дата добавления: 17.10.2021
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 6666

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Anvar (Критик), постов: 608
21 октября 2021, 7:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 19 октября 2021, 7:57
По-моему, вы не поняли сарказма про секси уровня один из десяти)
Блин) Я не обратил внимание на 1:10)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7668
21 октября 2021, 7:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот спустя н дней после выхода трулера, пересматривать его совсем не тянет, т.к. слабо информирован, и еще слабее смонтирован, в ролике за исключением лого которые завезли прямиком из прошлогоднего тизера нечего особо вспомнить, мало намой взгляд эпичных моментов. Из трейлера понятно одно, Ривз наснимал классные картинки, насчет материала непонятно, но он хороший режиссер, его дилогия бибизян с точки зрения режиссуры просто отличная

Ovi (Критик), постов: 1001
20 октября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Трейлер крутой, жду фильм с нетерпением. Единственное, что показалось странным, об этом уже многие писали, что Бэтмен как-то спокойно шёл на автоматчиков и как обычно ни кто не догадался стрелять в голову:)

Intaler (Киноман), постов: 2895
19 октября 2021, 7:57
Аватарка пользователя Intaler
Anvar писал(а) 19 октября 2021, 7:12
Я тоже так думаю, но многие на сайте не разделяют эту точку зрения)
По-моему, вы не поняли сарказма про секси уровня один из десяти)

Anvar (Критик), постов: 608
19 октября 2021, 7:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 19 октября 2021, 2:01
А Зои-то секси (1:10).
Я тоже так думаю, но многие на сайте не разделяют эту точку зрения)

Mcls (Критик), постов: 1307
19 октября 2021, 2:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
А Зои-то секси (1:10).

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
18 октября 2021, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 18 октября 2021, 8:46
Это когда он в капусту рубит врагов, в этот момент он пухляш неуклюжий?
На фоне Думсдэя даже Супермен выглядит в комиксах маленьким, а он всегда продаётся чуть выше и мощнее Бэтмена!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
18 октября 2021, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 22:56
Не, это Аквамен любит больше голышом ходить. Я пишу про то, как Бен выглядел в Костюме, то есть в образе Бэтмена, а не Брюса Уэйна. В большинстве сцен - как неуклюжий пухляш.
Это когда он в капусту рубит врагов, в этот момент он пухляш неуклюжий?

John23 (Критик), постов: 19262
18 октября 2021, 7:17
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 22:56
Не, это Аквамен любит больше голышом ходить. Я пишу про то, как Бен выглядел в Костюме, то есть в образе Бэтмена, а не Брюса Уэйна. В большинстве сцен - как неуклюжий пухляш.
"в костюме иногда выглядел как неуклюжий пухляш" - :) Да, иногда было такое, когда он особо не двигался.

Fukoff (Зритель), постов: 75
18 октября 2021, 6:54
Аватарка пользователя Fukoff
Паттинсон великолепно выглядит. Трейлер отличный. Про позор от Снайдера можно смело забыть.