px

Дублированный трейлер №2 фильма "Бэтмен"

Дата добавления: 17.10.2021
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 9046

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 176 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Anvar (Критик), постов: 2327
21 октября 2021, 7:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 19 октября 2021, 7:57
По-моему, вы не поняли сарказма про секси уровня один из десяти)
Блин) Я не обратил внимание на 1:10)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 октября 2021, 7:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот спустя н дней после выхода трулера, пересматривать его совсем не тянет, т.к. слабо информирован, и еще слабее смонтирован, в ролике за исключением лого которые завезли прямиком из прошлогоднего тизера нечего особо вспомнить, мало намой взгляд эпичных моментов. Из трейлера понятно одно, Ривз наснимал классные картинки, насчет материала непонятно, но он хороший режиссер, его дилогия бибизян с точки зрения режиссуры просто отличная

Ovi (Критик), постов: 1007
20 октября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Трейлер крутой, жду фильм с нетерпением. Единственное, что показалось странным, об этом уже многие писали, что Бэтмен как-то спокойно шёл на автоматчиков и как обычно ни кто не догадался стрелять в голову:)

Intaler (Киноман), постов: 8891
19 октября 2021, 7:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 19 октября 2021, 7:12
Я тоже так думаю, но многие на сайте не разделяют эту точку зрения)
По-моему, вы не поняли сарказма про секси уровня один из десяти)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 октября 2021, 7:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 19 октября 2021, 2:01
А Зои-то секси (1:10).
Я тоже так думаю, но многие на сайте не разделяют эту точку зрения)


Mcls (Критик), постов: 3306
19 октября 2021, 2:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А Зои-то секси (1:10).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 октября 2021, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 18 октября 2021, 8:46
Это когда он в капусту рубит врагов, в этот момент он пухляш неуклюжий?
На фоне Думсдэя даже Супермен выглядит в комиксах маленьким, а он всегда продаётся чуть выше и мощнее Бэтмена!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 октября 2021, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 22:56
Не, это Аквамен любит больше голышом ходить. Я пишу про то, как Бен выглядел в Костюме, то есть в образе Бэтмена, ...
Это когда он в капусту рубит врагов, в этот момент он пухляш неуклюжий?

John23 (Критик), постов: 25904
18 октября 2021, 7:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 октября 2021, 22:56
Не, это Аквамен любит больше голышом ходить. Я пишу про то, как Бен выглядел в Костюме, то есть в образе Бэтмена, ...
"в костюме иногда выглядел как неуклюжий пухляш" - :) Да, иногда было такое, когда он особо не двигался.

Fukoff (Зритель), постов: 121
18 октября 2021, 6:54
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Паттинсон великолепно выглядит. Трейлер отличный. Про позор от Снайдера можно смело забыть.