Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 550

Intaler (Киноман), постов: 4689
20 августа 2022, 10:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2022, 10:31
Так и тебя особо никто не спрашивает?
(он хорошо готовит) - ну, он сам так говорит, но - какая разница, что жрать

DarkKnight77 (Критик), постов: 4530
20 августа 2022, 10:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 20 августа 2022, 8:15
Тебя кто-то спрашивал, фаната Бэтмена? Понятное дело что ты будешь любой продукт хвалить.

Ну увы, тут не в компетентности ...
Так и тебя особо никто не спрашивает?

Eq Fist (Критик), постов: 14121
20 августа 2022, 8:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 20 августа 2022, 7:23
А вот представители Сатурна решили наоборот!!! Но они то по компетентнее тебя будут!
Тебя кто-то спрашивал, фаната Бэтмена? Понятное дело что ты будешь любой продукт хвалить.

Ну увы, тут не в компетентности дело, в том что соперники все такие себе, как и сам бэтмен.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4530
20 августа 2022, 7:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 20 августа 2022, 7:09
Незаслуженно.
А вот представители Сатурна решили наоборот!!! Но они то по компетентнее тебя будут!

Eq Fist (Критик), постов: 14121
20 августа 2022, 7:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 13 августа 2022, 17:35
12 номинаций на премию Сатурн.
Незаслуженно.


Lynch (Зритель), постов: 82
20 августа 2022, 2:08
Аватарка пользователя Lynch
Больше 3 лет на сайте
3
Как же хочется отрезать от этого фильма последний час. Увы, тут и до уровня Финчера не дотянули, а потом вставили какой то ужас в конце, перемудрили опять, не умеют DC контролировать своих режиссёров. Помимо того, что фильм 3 часа идёт, так в нём, по сути, за такой длинный хронометраж действий нет. С другой стороны опять пытаются засунуть тонну персонажей, понятно, хочется всех представить, но камон, это пытка. Может в спин-офф сериале про Пингвина стоило всякие детали раскрыть или даже снять полноценный сериал про Бэтмена. Злодея ловили как-то на фоне. Можно женщину кошку было вырезать полностью, либо значительно сократить её роль в угоду Загадочника.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11362
13 августа 2022, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12 номинаций на премию Сатурн.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20063
23 июля 2022, 9:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 23 июля 2022, 9:35
Фильм бы на пол часа сократить и было бы хорошо.
Минимум, действия мало, для такого бюджета то. Но качеству не занимать, злрдеии колоритным, а вот Боёвка невыразительная!;)

Long (Зритель), постов: 293
23 июля 2022, 9:35
Аватарка пользователя Long
Stefa писал(а) 23 июля 2022, 9:28
Качественно, но чрезмерно медлительно и заносчиво, данный формат уж точно не для меня. И вопрос: куда ушли 200 млн, ...
Фильм бы на пол часа сократить и было бы хорошо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20063
23 июля 2022, 9:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Качественно, но чрезмерно медлительно и заносчиво, данный формат уж точно не для меня. И вопрос: куда ушли 200 млн, коронавирус столько бы не съел?!;) Пингвин огонь, оператор огонь, пламя угасло!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:39
"Бэтфлек раскидал бы их еще мощнее и жестче" - Переделанный трейлер "Бэтмена" видел; где вместо Паттинсона ...
ахахаха ок гляну тогда
видел помню Бпс только с бэтменом 60 годов. тоже угарно

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:31
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили ...
ну или просто фильм в 3 часа просто выбивает остальные моменты. в Темном рыцаре персонажи и действия были. а тут только детектив в основном

John23 (Критик), постов: 21442
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:21
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам ...
"Бэтфлек раскидал бы их еще мощнее и жестче" - Переделанный трейлер "Бэтмена" видел; где вместо Паттинсона Бэтмен-Адам Вест?:) Классный трейлер, даже бэтмобиль из 60-х вставили в трейлер, а уж как Вест расправляется с врагами - тут даже Бэтфлек курит в сторонке:)
На Ютьюбе можно найти по этим словам "THE BATMAN, but with Goofy Batman" или на форуме в теме "Смешное о кино" он пока в последних комментах выложен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:31
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили ...
вот кстати из-за того что просто ходит и молчит долго .видно из-за подобного как то не запоминается именно как фигура Бэтмена.
Бэтфлек своим видом запомнился и говорил всегда.
Бейл тоже всегда говорил, но тут как всё не то.

John23 (Критик), постов: 21442
11 июня 2022, 0:31
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:21
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам ...
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили эти долгие прогулки Бэтмена по местам преступлений и полицейскому участку - почему-то сразу про Вильневы вспомнил:) Ещё Бэтмен как-то реагировал иногда на полицейских, как не выспавшийся:)) - молча смотрит на полицейских, как будто думает "отвали от меня, я ещё не проснулся до конца":)
Там за один "испанский язык" надо фильму балл снимать - ну какой это Бэтмен-детектив? Посмешище.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:18
"не знаю даже как объяснить" - Мэтт Ривз хреновый сценарист и похоже фанат Дени Вильнёва:)
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам не показали жизнь Брюса, обычные будни дни. Даже если он Бэтмен то как то не то.
Во время драк я всегда думал, а будь тут Бэтфлек, то раскидал бы их еще мощнее и жестче

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:15
"И конечно белые все крысы, а вот черная женщина сразу хорошая и честная" - Это ты ещё "Мир юрского периода ...
ахахах я как раз уже прочел твой коммент там, а после этот.
ну всё теперь они герои только. а белые злодеи

John23 (Критик), постов: 21442
11 июня 2022, 0:18
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:08
вот кстати да.
как то всё слишком просто смотрится.
я вот сижу и думаю, а что вообще я увидел в фильме кроме ...
"не знаю даже как объяснить" - Мэтт Ривз хреновый сценарист и похоже фанат Дени Вильнёва:)

John23 (Критик), постов: 21442
11 июня 2022, 0:15
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:04
странное чувство конечно. вроде все хорошо, а вроде и нет.
вроде и 3 часа,а персонажей я толком не узнал даже. ...
"И конечно белые все крысы, а вот черная женщина сразу хорошая и честная" - Это ты ещё "Мир юрского периода 3" не видел:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29333
11 июня 2022, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2022, 0:06
Тут и сценарий подкачал, да и постановка. Второе куда удивительнее.
вот кстати да.
как то всё слишком просто смотрится.
я вот сижу и думаю, а что вообще я увидел в фильме кроме погони и полета с крыши. словно какие то куски разных сцен смонтировали в фильм. я как то не уловил целостность что ли.
не знаю даже как объяснить.