px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:39
"Бэтфлек раскидал бы их еще мощнее и жестче" - Переделанный трейлер "Бэтмена" видел; где вместо Паттинсона ...
ахахаха ок гляну тогда
видел помню Бпс только с бэтменом 60 годов. тоже угарно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:31
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили ...
ну или просто фильм в 3 часа просто выбивает остальные моменты. в Темном рыцаре персонажи и действия были. а тут только детектив в основном

John23 (Критик), постов: 25707
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:21
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам ...
"Бэтфлек раскидал бы их еще мощнее и жестче" - Переделанный трейлер "Бэтмена" видел; где вместо Паттинсона Бэтмен-Адам Вест?:) Классный трейлер, даже бэтмобиль из 60-х вставили в трейлер, а уж как Вест расправляется с врагами - тут даже Бэтфлек курит в сторонке:)
На Ютьюбе можно найти по этим словам "THE BATMAN, but with Goofy Batman" или на форуме в теме "Смешное о кино" он пока в последних комментах выложен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:31
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили ...
вот кстати из-за того что просто ходит и молчит долго .видно из-за подобного как то не запоминается именно как фигура Бэтмена.
Бэтфлек своим видом запомнился и говорил всегда.
Бейл тоже всегда говорил, но тут как всё не то.

John23 (Критик), постов: 25707
11 июня 2022, 0:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:21
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам ...
Быть Вильнёвым и пытаться подражать ему - это не одно и тоже:)) Да просто когда смотрел "Бэтмена" меня чёт подутомили эти долгие прогулки Бэтмена по местам преступлений и полицейскому участку - почему-то сразу про Вильневы вспомнил:) Ещё Бэтмен как-то реагировал иногда на полицейских, как не выспавшийся:)) - молча смотрит на полицейских, как будто думает "отвали от меня, я ещё не проснулся до конца":)
Там за один "испанский язык" надо фильму балл снимать - ну какой это Бэтмен-детектив? Посмешище.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:18
"не знаю даже как объяснить" - Мэтт Ривз хреновый сценарист и похоже фанат Дени Вильнёва:)
Ну Дюна мне зашла как и Сикарио и Прибытие. Так же обезьяны 2 фильм у Ривза, но тут с Бэтменом вообще не так. нам не показали жизнь Брюса, обычные будни дни. Даже если он Бэтмен то как то не то.
Во время драк я всегда думал, а будь тут Бэтфлек, то раскидал бы их еще мощнее и жестче

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2022, 0:15
"И конечно белые все крысы, а вот черная женщина сразу хорошая и честная" - Это ты ещё "Мир юрского периода ...
ахахах я как раз уже прочел твой коммент там, а после этот.
ну всё теперь они герои только. а белые злодеи

John23 (Критик), постов: 25707
11 июня 2022, 0:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:08
вот кстати да.
как то всё слишком просто смотрится.
я вот сижу и думаю, а что вообще я увидел в фильме кроме ...
"не знаю даже как объяснить" - Мэтт Ривз хреновый сценарист и похоже фанат Дени Вильнёва:)

John23 (Критик), постов: 25707
11 июня 2022, 0:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:04
странное чувство конечно. вроде все хорошо, а вроде и нет.
вроде и 3 часа,а персонажей я толком не узнал даже. ...
"И конечно белые все крысы, а вот черная женщина сразу хорошая и честная" - Это ты ещё "Мир юрского периода 3" не видел:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2022, 0:06
Тут и сценарий подкачал, да и постановка. Второе куда удивительнее.
вот кстати да.
как то всё слишком просто смотрится.
я вот сижу и думаю, а что вообще я увидел в фильме кроме погони и полета с крыши. словно какие то куски разных сцен смонтировали в фильм. я как то не уловил целостность что ли.
не знаю даже как объяснить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
11 июня 2022, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 0:04
странное чувство конечно. вроде все хорошо, а вроде и нет.
вроде и 3 часа,а персонажей я толком не узнал даже. ...
Тут и сценарий подкачал, да и постановка. Второе куда удивительнее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 июня 2022, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странное чувство конечно. вроде все хорошо, а вроде и нет.
вроде и 3 часа,а персонажей я толком не узнал даже. вообще ничего из жизни Брюса. И почти ничего Бэтмена. гаджеты не изобретает, лишь ходит и бьет иногда морды. погоня классно снята и момент с крыши полицейского участка.
Фильм можно сократить на час даже.
И конечно белые все крысы и те еще жулики, а вот новый мэр черная женщина сразу хорошая и честная.А еще ей пуля в живот залетела, а в след сцене она спокойно идет через воду за Бэтменом.
Фильм вроде и показал столько всего,а вроде и ничего. странно как то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 июня 2022, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поэтому, сюжет не оригинален, как и ходы, повороты. Но масштаб спасает. Однако половину фильма толком не разглядеть. Чернота сплошная. Глазам нечем любоваться. Вот, кто точно понравился, так это Пингвин.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 июня 2022, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злодеи раскрывают свои мотивы. Хотя, в фильме Ривза он нелепо ещё орет р возмущается. Как-то ме. Что в "Спирали" , что в "Бэтмене" поимка преступника не положила конец страданиям, ведь это была часть плана.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 июня 2022, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После комментария МИБ сел за просмотр, и о чудо! Я его ослил за раз. Только это не похвала. Мне понравился последний час фильма, но вот большая часть была утомительной и скучной. И да, сюжет сильно напоминает "Пила: Спираль". Только в фильме Баусмена наоборот не хватала хронометража для раскрытия героев хоть немного и грамотной подачи подрожктеля, то тут наоборот все слишком затянулось. Ну глядите, и там, и там у нас психопат, который из-за травм детства стал ненавидеть "прогнившую" полицейскую систему, чиновников, коррупцию, лжесвидетельство (первая жертва в "Спирали" в открывающей сцене). И там, и там его действия радикальны, с применением ловушек (правах, в фильме Ривза ловушка более правдоподобные и нет такой ахинеи, как ловушка в участке), и там, и там, психопат в маске посылает детективу (Тут Брюсу, там Крису Року) послания в виде флешек, записей, видео-образений, конвертов с надписями. Даже подарок Альфреду и посылка в участо к в "Спирали". И в двух фильмах в финале...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июня 2022, 19:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 июня 2022, 19:44
Бэтмен 2022 - идеальный пример того, какой должна была быть Спираль=)
СПИЛАль?))

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
5 июня 2022, 19:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтмен 2022 - идеальный пример того, какой должна была быть Спираль=)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
31 мая 2022, 0:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 30 мая 2022, 21:52
Бэтмен и Робин в отличии от Бэтмена Ривзa довольно оригинальный и развлекательный фильм. Если бы предложили пересмотреть ...
Очень оригинальный, а главное качество уровень 0

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
31 мая 2022, 0:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Конечно нечего. Серьёзный фильм и балаган идиотов! Как такое можно сравнивать, причём в пользу балагана?

McMuffinn (Критик), постов: 7924
30 мая 2022, 21:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 30 мая 2022, 8:47
Этой пародии? Ты наверное другой фильм смотрел, например Бэтмен и Робин
Так что тут и сравнивать нечего

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8