px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

McMuffinn (Критик), постов: 7922
30 мая 2022, 21:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Бэтмен и Робин в отличии от Бэтмена Ривзa довольно оригинальный и развлекательный фильм. Если бы предложили пересмотреть на выбор эти два фильма, то выбрал бы фильм Шумахера. А Ривз всё пытается копировать великих режиссёров, причём неудачно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 мая 2022, 11:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 24 мая 2022, 0:54
А продолжительность «Зодиака» к примеру удосужились посмотреть ? Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная ...
"Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная попытка, которая устроила всех и образцово соответствует со всех сторон"

🤣 Это не так вообще.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
30 мая 2022, 8:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 25 мая 2022, 15:34
Зодиак в отличии от этой пародии - целостный фильм с интригующим сюжетом от прекрасного постановщика.
Этой пародии? Ты наверное другой фильм смотрел, например Бэтмен и Робин

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
30 мая 2022, 8:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Бэтмен преодолел важный рубеж в 400 миллионов в международном прокате!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
25 мая 2022, 15:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 мая 2022, 0:54
А продолжительность «Зодиака» к примеру удосужились посмотреть ? Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная ...
Зодиак в отличии от этой пародии - целостный фильм с интригующим сюжетом от прекрасного постановщика.


McMuffinn (Критик), постов: 7922
25 мая 2022, 15:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 24 мая 2022, 0:54
А продолжительность «Зодиака» к примеру удосужились посмотреть ? Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная ...
Я его изначально в кино и смотрел, отзыв давно ещё оставил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
24 мая 2022, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 23 мая 2022, 22:19
Весь последний час после скучных первых двух.
Бедненький, как же ты справился?

Intaler (Киноман), постов: 8545
24 мая 2022, 5:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 24 мая 2022, 0:54
А продолжительность «Зодиака» к примеру удосужились посмотреть ? Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная ...
Парой комментариев ниже он написал, что смотрел дома. В кинозалах в России не было фильма

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12703
24 мая 2022, 0:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 мая 2022, 18:45
Справедливости ради, если бы это только была попытка в Семь и Зодиак, то ещё ладно, но ведь там ещё целый час какого-то ...
А продолжительность «Зодиака» к примеру удосужились посмотреть ? Как раз здесь получилась дорогостоящая и благополучная попытка, которая устроила всех и образцово соответствует со всех сторон. А у вас возникли какие-то противоречивые стенания и в чем они заключается пока непонятно. Несерьезно как то, пустые черствые жалобы. Вы, будим честными, хотя бы его в кинозале смотрели ?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60319
23 мая 2022, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 мая 2022, 19:32
Как минимум каждую сцену, где Бэтмен просто ходит из одного угла в другой)))
Если детально смотреть на предмет, то с каждого ракурса - приоткрывается своя подсказка))
Мне наоборот такие сцены очень зашли:)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 мая 2022, 22:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2022, 19:22
Что там осиливать?
Весь последний час после скучных первых двух.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 мая 2022, 19:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2022, 19:22
Что там осиливать?
Как минимум каждую сцену, где Бэтмен просто ходит из одного угла в другой)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
23 мая 2022, 19:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 23 мая 2022, 18:47
А я вот пересмотрел и осилил за раз дома.
Что там осиливать?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 мая 2022, 18:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Jurik писал(а) 18 мая 2022, 15:32
Редкостная нудятина - смотрел три дня по часу. Убогий ремейк фильма "Семь".
А я вот пересмотрел и осилил за раз дома.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 мая 2022, 18:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Справедливости ради, если бы это только была попытка в Семь и Зодиак, то ещё ладно, но ведь там ещё целый час какого-то трэша. И после этого Ривза опять допустили к сценарной работе, ужас.

Jurik (Критик), постов: 1920
18 мая 2022, 15:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Редкостная нудятина - смотрел три дня по часу. Убогий ремейк фильма "Семь".

Intaler (Киноман), постов: 8545
14 мая 2022, 20:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 20:36
Не боюсь особо темноты, да и хронометража большого не очень, помню, два раза смотрел "Работа без авторства", ...
поехало?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 20:30
Меня чрезмерно темная цветокоррекцию изображения отпугивает от просмотра. Мемов стол ко виднов из кадров данного ...
Не боюсь особо темноты, да и хронометража большого не очень, помню, два раза смотрел "Работа без авторства", а там хронометраж даже поболе. Просто попозже оценю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 мая 2022, 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 19:58
Вроде и знал хронометраж, но когда увидел его на экране, у меня челюсть отвисла)) Запрятал просмотр до лучших времен.
Меня чрезмерно темная цветокоррекцию изображения отпугивает от просмотра. Мемов стол ко виднов из кадров данного "шедевра" и на большинстве вообще разобрать сложно, кроме шрифтов с текстом.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде и знал хронометраж, но когда увидел его на экране, у меня челюсть отвисла)) Запрятал просмотр до лучших времен.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8