px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 апреля 2022, 23:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 20 апреля 2022, 22:34
Посмотрел, ну, неплохо. Просто норм, без всяких откровений. Можно смело убирать минут 30, Кошку и Пингвина в утиль, ...
Вот вот, я ж говорил, слишком много персонажей. Действительно стоило фокусироваться на тёмном прошлом Уэйнов, Фальконе, Альфреде и Риддлере.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2022, 22:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трилогия Нолана была лучше, ВСЯ.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2022, 22:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел, ну, неплохо. Просто норм, без всяких откровений. Можно смело убирать минут 30, Кошку и Пингвина в утиль, они не к месту тут. Нужно было больше сосредоточится на Фальконе и Ридлере. У протагониста и главного антагониста всего одна совместная сцена, это вообще за гранью.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 апреля 2022, 18:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2022, 17:51
У него хоть верная политическая позиция. Адекватная.
Не думаю, что он переживает за Украину:) Он скорее плачет, что ему голливудское кино не показывают:) Вот и всё:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2022, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 апреля 2022, 17:51
У него хоть верная политическая позиция. Адекватная.
Давай не будем тут про это. Для кого-то его позиция верная, а для кого-то нет. Этому толстяку правильно в комментах писали - к нему люди заходят про киноиндустрию почитать/посмотреть, отвлечься, а он эти вставки политические делает. Пускай хоть каждый день у себя видосы политические выпускает, но зачем видео про фильмы разбавлять такими вставками. Кому надо будет, те посмотрят его "специальные" ролики, а то люди включают видео например про какой-нибудь ФИЛЬМ, а он там ноет.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 апреля 2022, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2022, 17:27
Нытик, вставляющий не по делу политические вставки в свои ролики про фильмы. Ну, сейчас он может уже перестал такое ...
У него хоть верная политическая позиция. Адекватная.

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2022, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 апреля 2022, 17:38
За ним не выехали?)
Он ноет, но осторожно.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 апреля 2022, 17:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 20 апреля 2022, 17:27
Нытик, вставляющий не по делу политические вставки в свои ролики про фильмы. Ну, сейчас он может уже перестал такое ...
За ним не выехали?)

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2022, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2022, 14:19
Зои вообще не в кассу, вот на роль пробовалась Ана де Армас, это я понимаю кошка! Но взаимоотношения Бэтмена и Кошки ...
Если бы Кошку играла Ана де Армас, то концовка была бы другая:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2022, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 20 апреля 2022, 14:05
нужен же дублированный с кинотеатра)
Есть "дублированный line" в 1920*804, вроде звук нормальный, но я в озвучке hdrezka посмотрел.

John23 (Критик), постов: 25832
20 апреля 2022, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 апреля 2022, 16:46
Пират Соколрф
Нытик, вставляющий не по делу политические вставки в свои ролики про фильмы. Ну, сейчас он может уже перестал такое делать, ибо в одно время ему очень многие писали, что он задолбал так делать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
20 апреля 2022, 16:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 19 апреля 2022, 21:26
Оказывается падение после прыжка с парашютом было настоящим, а не графикой.
Да, эту сцену снимали натурально.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
20 апреля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2022, 16:47
Ну у него куртка пилота с мехом вокруг шеи и в купе с лысиной Китона он действительно выглядит как стервятник. ...
Даже не обращала внимание раньше, спасибо за наводку, действительно прикольно вышло :)

Anvar (Критик), постов: 2327
20 апреля 2022, 16:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 20 апреля 2022, 15:04
Хлоя пробовалась, про Аню первый раз слышу
Я тоже читал где то, что Ана Де Армас пробовалась. Еще кажется девушка из новых Ангелов Чарли пробовалась

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 апреля 2022, 16:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 20 апреля 2022, 14:26
А что такое с курткой? Я не в курсе.
Ну у него куртка пилота с мехом вокруг шеи и в купе с лысиной Китона он действительно выглядит как стервятник. В новых пауках вообще отличный дизайн костюмов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
20 апреля 2022, 15:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2022, 14:19
Зои вообще не в кассу, вот на роль пробовалась Ана де Армас, это я понимаю кошка! Но взаимоотношения Бэтмена и Кошки ...
Хлоя пробовалась, про Аню первый раз слышу

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
20 апреля 2022, 14:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2022, 14:23
Так нос Кеогана как раз на клоунский и похож. Это такая же прикольная деталь, как и куртка Макла Китона в Человеке ...
А что такое с курткой? Я не в курсе.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
20 апреля 2022, 14:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 апреля 2022, 14:19
Зои вообще не в кассу, вот на роль пробовалась Ана де Армас, это я понимаю кошка! Но взаимоотношения Бэтмена и Кошки ...
Мне Зои в целом понравилась, но да, Ана де Армас была бы прямо огонь.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 апреля 2022, 14:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 12:36
А вот насчет Джокера, пожалуй, не соглашусь :) Мне этот "изуродованный" образ в целом понравился, особенно ...
Так нос Кеогана как раз на клоунский и похож. Это такая же прикольная деталь, как и куртка Макла Китона в Человеке Пауке например.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 апреля 2022, 14:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
sunnygold писал(а) 18 апреля 2022, 16:19
+++😀
Хотя Зои тоже хороша, не ожидала от неё🤨
Зои вообще не в кассу, вот на роль пробовалась Ана де Армас, это я понимаю кошка! Но взаимоотношения Бэтмена и Кошки слабовато прописаны, даже в играх Telltale было лучше.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8