px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

17.10.2021 00:10
Премьера трейлера фильма Бэтмен с Робертом Паттинсоном

Студия DC Films представила новую версию супергероя

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фантастического фильма "Бэтмен", в котором роль супергероя сыграл известный британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был представлен в рамках онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что постарается показать поклонникам истории Бэтмена совсем другой Готэм. "У Бертона были очень, очень театральные, яркие декорации, и у Нолана была своя версия, которую он показал в фильме "Бэтмен: начало", и это... отчасти Чикаго, отчасти Питтсбург. А то, что мы пытаемся сделать, - это показать вариант, который вы раньше не видели", - утверждал постановщик в одном из интервью.

По утверждению информированных источников, руководство студии Warner Bros. оказалось очень довольно фильмом Ривза. Выражалась даже уверенность, что это прочтение образа супергероя окажется более популярным, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Выход ленты в прокат запланирован на март 2022 года.

Трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 249
SпартаK (Критик), постов: 5194
17 октября 2021, 8:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Лучший трейлер по комиксам,за последние несколько лет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 7:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 октября 2021, 7:54
Мне пока непоеятно, надо полноценную драматическую канву, без этих драк в темноте
*непонятно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 7:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 7:53
Ну если всё хорошо, а это бесит, то надо хоть что-то придумать негативное!
Мне пока непоеятно, надо полноценную драматическую канву, без этих драк в темноте

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8253
17 октября 2021, 7:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 октября 2021, 7:50
Комментаторы реально обсуждают несоответствие в логике простого каноничного костюма из комиксов?)
Ну если всё хорошо, а это бесит, то надо хоть что-то придумать негативное!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 7:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Комментаторы реально обсуждают несоответствие в логике простого каноничного костюма из комиксов?)


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8253
17 октября 2021, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 2:36
Трейлер неплохой, но пока не вижу ничего интересного. Зои Кравиц слишком страшная и черная для кошки. Маска у Бэтмена ...
Претензия по не способности попасть в лицо, вообще чистый хэйт! А почему в большого Тора попасть не могут, всё только в молот? Вообще-то всегда стреляют в большую территорию, а это туловище, а не рот!!!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8253
17 октября 2021, 7:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 17 октября 2021, 1:03
Потому что голос Ужаса Готэма должен внушать ужас, а не ностальгию по Белле Свон)
А-ха-ха-ха-ха, тут вон люди Стюарт хотят, вот бы была ностальгия

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 7:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сцена с появлением в зеркале заднего вида неплоха

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 7:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 17 октября 2021, 0:42
Саунд это Звездные Войн какие-то тема Дарта Вейдера.
Рад что не мне одному так кажется)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 6:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4