px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

17.10.2021 00:10
Премьера трейлера фильма Бэтмен с Робертом Паттинсоном

Студия DC Films представила новую версию супергероя

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фантастического фильма "Бэтмен", в котором роль супергероя сыграл известный британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был представлен в рамках онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что постарается показать поклонникам истории Бэтмена совсем другой Готэм. "У Бертона были очень, очень театральные, яркие декорации, и у Нолана была своя версия, которую он показал в фильме "Бэтмен: начало", и это... отчасти Чикаго, отчасти Питтсбург. А то, что мы пытаемся сделать, - это показать вариант, который вы раньше не видели", - утверждал постановщик в одном из интервью.

По утверждению информированных источников, руководство студии Warner Bros. оказалось очень довольно фильмом Ривза. Выражалась даже уверенность, что это прочтение образа супергероя окажется более популярным, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Выход ленты в прокат запланирован на март 2022 года.

Трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 249
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
17 октября 2021, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 0:25
И это ещё Загадочник толком не появился!!! Просто взрыв атомной бомбы!!! Бэтмен лучший ГЕРОЙ!!!
Вот кстати да. Самого главного злодея нам так и не показывают особо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
17 октября 2021, 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 17 октября 2021, 0:14
Хейтеры, которые хейтили выбор Зои Кравиц на роль Женщины-Кошки, где вы? Попадание в образ Селины Кайл-просто 100%. ...
Я тут. Кравиц мискаст полный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 октября 2021, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 октября 2021, 0:31
Однозначно, самый ожидаемый фильм следующего года. И потенциально, кстати, самый интересный Бэтмен. Мэтт Ривз ...
Так он и должен быть двинутый на всю голову.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
17 октября 2021, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 17 октября 2021, 0:12
Вот я понимаю крутой фильм , по-любому будет лучше «Вечных» от Марвел, атмосферный и динамичный :)
Вечные сняты для лгбт и пропаганду. Бэтмен даже первым трейлером уделал их

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 октября 2021, 0:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однозначно, самый ожидаемый фильм следующего года. И потенциально, кстати, самый интересный Бэтмен. Мэтт Ривз не врал, что наконец-то по-настоящему акцентирует внимание на его шизе


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 октября 2021, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 17 октября 2021, 0:22
Отличный ролик. Намного интереснее очередного проекта Скалы и его друзей
Да, Черный Адам вообще позорище. Зачем вообще такой сырой ролик было показывать

DarkNet (Киноман), постов: 496
17 октября 2021, 0:27
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Трейлер огонь, визуал и саунд шикарны.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 0:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
И это ещё Загадочник толком не появился!!! Просто взрыв атомной бомбы!!! Бэтмен лучший ГЕРОЙ!!!

Rimdar (Критик), постов: 8015
17 октября 2021, 0:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это можно смотреть.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 октября 2021, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный ролик. Намного интереснее очередного проекта Скалы и его друзей