Создатели фильма "Вызов" уверены в окупаемости проекта

19.10.2021 14:47
Создатели фильма Вызов уверены в окупаемости проекта

Режиссер Клим Шипенко отснял 30 часов видео на орбите

Фильм "Вызов", съемки которого проходили на Международной космической станции, имеет все шансы окупиться и принести прибыль. Такого мнения придерживается режиссер картины Клим Шипенко. "У меня есть такие ожидания и они не беспочвенные. Интерес не только со стороны кинематографической общественности, но и людей, ведь пишут нам из разных стран. Если кино выходит на мировой уровень, оно способно окупить этот бюджет", - заявил он.

Постановщик не смог назвать точную дату релиза фильма. "На этот вопрос пока у нас нет точного ответа. Я думаю, что фильм будет делаться до конца следующего года. Будет сниматься. А дальше продюсеры совместно с прокатчиками выберут дату релиза, которая будет идеально подходить для этого фильма", - добавил Шипенко.

Исполнительница главной роли Юлия Пересильд в свою очередь рассказала, что ей очень понравилась существующая на МКС традиция "ходить друг к другу в гости". "Это очень смешно и трогательно происходит. В гости идут со своим. Берут такой мешок, куда укладываются консервы, заранее греются, а потом везутся туда. У них там очень вкусные десерты", - рассказала актриса.

Напомним, что фильм "Вызов" снимался в рамках большого научно-просветительского проекта в течение двенадцати дней.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 77550
20 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
По итогам трех кварталов 2021 года совокупные кассовые сборы кинопроката Российской Федерации составили 30,5 млрд рублей, из которых 9,23 млрд рублей (30,3%) собраны от продажи билетов на сеансы российского кино. Вот и ответ о силе российского кино:) 30 процентов бокс-оффиса - это очень хороший результат.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12385
19 октября 2021, 21:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах… тишина и покой… Душевное умиротворение… А знаете, почему? Алекса забанили. Оу, даааа… теперь можно и насладиться общением с более… приятными субъектами😌

faxcon (Зритель), постов: 557
19 октября 2021, 21:07
Аватарка пользователя faxcon
Больше 13 лет на сайте
13
Вселенная смеётся над враждой смертных. Она их и не запомнит...

AleX (Критик), постов: 10454
19 октября 2021, 20:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 20:49
Алекс и Макс - Любовь до гроба… буквально)))
Заткнись сЫнок!

AleX (Критик), постов: 10454
19 октября 2021, 20:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 20:42
Ребят, завязывайте, весь портал давно понял, что вы друг к другу неравнодушны. Угомонитесь, пока вам в принудительном ...
С Фистом мы просто дурачимся! А этого мерзавца я ненавижу и буду травить ! Так что повторю ,Кэти, не надо опошливать !


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12385
19 октября 2021, 20:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 20:42
Ребят, завязывайте, весь портал давно понял, что вы друг к другу неравнодушны. Угомонитесь, пока вам в принудительном ...
Алекс и Макс - Любовь до гроба… буквально)))

AleX (Критик), постов: 10454
19 октября 2021, 20:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 20:42
Ребят, завязывайте, весь портал давно понял, что вы друг к другу неравнодушны. Угомонитесь, пока вам в принудительном ...
Кэти не надо пошлите! Этот мерзавец оскорбил моих родителей! И я буду гнобить его при любой возможности !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 октября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 октября 2021, 20:37
Гадить и бесишся тут пока что ты, смотри не лопни, а то и так вони от тебя !
Ребят, завязывайте, весь портал давно понял, что вы друг к другу неравнодушны. Угомонитесь, пока вам в принудительном порядке обоим не поменяли информацию в личном кабинете о том, что вы брачная пара, без возможности её отредактировать. Слишком часто в последнее время собачитесь, роль занята Фистом, других вакансий на неё нет.

AleX (Критик), постов: 10454
19 октября 2021, 20:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 19 октября 2021, 20:28
просто ваты осталось единицы (пенсионеры одни), все соображают уже что происходит на самом деле)
Ой опять это пустозвонство ! Хде ваши мульёны были на митингах? ! Ась ?!

AleX (Критик), постов: 10454
19 октября 2021, 20:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 19 октября 2021, 20:26
опять ты здесь гадишь?ты уже бесишь тут всех
Гадить и бесишся тут пока что ты, смотри не лопни, а то и так вони от тебя !