px

Появились первые отзывы на фильм Marvel "Вечные"

19.10.2021 17:41
Появились первые отзывы на фильм Marvel Вечные

Первые зрители оказались в восторге от экранизации комиксов

После мировой премьеры экранизации комиксов Marvel "Вечные" в Сети стали появляться первые отзывы. Большинство из них оказались положительными. Рецензенты отмечали "свежесть" подхода, который продемонстрировала режиссер Хлоя Чжао.

"Вечные" от Marvel удивительный и богатый фильм, создающий новую мифологию MCU, которая заставляет чувствовать его обособленность. Это действительно свежий взгляд. Это душевно и вдумчиво", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Вечные" - это эпично во всех смыслах этого слова. Это история более масштабная, но в то же время более приземленная, чем когда-либо было в MCU. Страсть, которую все участники испытывали к этому фильму, присутствует в каждой сцене, и ее нужно увидеть на самом большом экране, который вы можете найти", - считает Джек МакБрайан из The Direct.

"Вечные - это потрясающе! Хлоя Чжао и компания сняли запоминающийся, эмоциональный, необычайно эпический фильм о супергероях. У ансамбля отличная химия, и у всех у них достаточно экранного времени, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Натурализм съемок Бена Дэвиса подчеркивает человечность персонажей", - написала Кортни Ховард из Variety.

В России фильм "Вечные" выходит в прокат 4 ноября 2021 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Rimdar (Критик), постов: 8004
19 октября 2021, 22:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 октября 2021, 22:21
как история может быть приземленная, если там люди летают и являются суперменами.
Скорее всего, то что вечные прятались то привыкли быть обычными людьми и стали понимать людской мир больше, ведь они прожили столько поколений как обычные люди, по сути прочувствовав проблемы человека больше, чем сам человек.

Rimdar (Критик), постов: 8004
19 октября 2021, 22:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 октября 2021, 22:21
стандартные отзывы, после которых свое мнение противоположное. так было со вдовой и прочими проектами марвил.
да ...
Да проще посмотреть самим и решить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
19 октября 2021, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как история может быть приземленная, если там люди летают и являются суперменами.

Rimdar (Критик), постов: 8004
19 октября 2021, 22:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Дядя Саша.Н писал(а) 19 октября 2021, 22:14
Я думаю нормальные посетители сайта , НАТУРАЛЫ и грамотные люди не пойдут на ЭТО.
А если человек знает что это ...
Или вы боитесь, что пойдут все в кино и перестанут быть натуралами и унижать тем что ты "не такой" перестанет быть эффективным?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
19 октября 2021, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стандартные отзывы, после которых свое мнение противоположное. так было со вдовой и прочими проектами марвил.
да и тут накинули явно из-за лгбт


Etan (Зритель), постов: 1379
19 октября 2021, 22:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 19 октября 2021, 22:03
Хмм, а это удобно) Часть людей на сайте сочтут это критикой, а часть комплиментом)
Скорее так: некоторые посчитают это оскорблением для Вечных, а другие оскорблением Снайдерката)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 22:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 19 октября 2021, 22:00
Там еще Вечных назвали Лигой справедливости Зака Снайдера, но здесь об этом по понятным причинам не напишут
Фанаты и хейтеры Марвел после этой новости: ERROR!!! ERROR!!! ERROR!!! ERROR!!!)))

Rimdar (Критик), постов: 8004
19 октября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Дядя Саша.Н писал(а) 19 октября 2021, 22:14
Я думаю нормальные посетители сайта , НАТУРАЛЫ и грамотные люди не пойдут на ЭТО.
А если человек знает что это ...
Ой кто бы говорил) В стране где обнатураливание мужчин с помощью швабры идет конвейерным путем.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
19 октября 2021, 22:14
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю нормальные посетители сайта , НАТУРАЛЫ и грамотные люди не пойдут на ЭТО.
А если человек знает что это западная пропаганда и пойдёт на это то это даже страшно!.
Поберегите деньги , я думаю есть фильмы намного заслуживающие кассы в дальнейшем .

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
19 октября 2021, 22:10
Аватарка пользователя LivEricsen3
ctrl + c и ctrl + v, примерно так критики создают рецензии на фильмы марвел