Меню сайта
На главную страницу

Появились первые отзывы на фильм Marvel "Вечные"

Появились первые отзывы на фильм Marvel "Вечные"

После мировой премьеры экранизации комиксов Marvel "Вечные" в Сети стали появляться первые отзывы. Большинство из них оказались положительными. Рецензенты отмечали "свежесть" подхода, который продемонстрировала режиссер Хлоя Чжао.

"Вечные" от Marvel удивительный и богатый фильм, создающий новую мифологию MCU, которая заставляет чувствовать его обособленность. Это действительно свежий взгляд. Это душевно и вдумчиво", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

"Вечные" - это эпично во всех смыслах этого слова. Это история более масштабная, но в то же время более приземленная, чем когда-либо было в MCU. Страсть, которую все участники испытывали к этому фильму, присутствует в каждой сцене, и ее нужно увидеть на самом большом экране, который вы можете найти", - считает Джек МакБрайан из The Direct.

"Вечные - это потрясающе! Хлоя Чжао и компания сняли запоминающийся, эмоциональный, необычайно эпический фильм о супергероях. У ансамбля отличная химия, и у всех у них достаточно экранного времени, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Натурализм съемок Бена Дэвиса подчеркивает человечность персонажей", - написала Кортни Ховард из Variety.

В России фильм "Вечные" выходит в прокат 4 ноября 2021 года.

Источник: Screen Rant
19.10.2021 17:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
sunnygold (Критик), постов: 1831
26 октября 2021, 16:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как не хочется разочароваться🤔

eneydos (Критик), постов: 2554
25 октября 2021, 15:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет новость "Фильм Marvel Studios "Вечные" получил смешанные отзывы у критиков"? Отзыв от The Guardian: «Здесь слишком многое происходит. Выглядит не совсем скучно, но и не особо захватывающе, вдобавок без фирменного беззаботного остроумия фильмов Marvel». Metacritic - 58 баллов из 100, Rotten Tomatoes - 71%.

Mark 4 (Критик), постов: 854
20 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Fukoff писал(а) 20 октября 2021, 12:15
Что тебе ясно понятно?
Какой фильм MARVEL критики критиковали? Я уже не повню если чесно а критиков задача критиковать а не лизать нутелу.

Fukoff (Зритель), постов: 75
20 октября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Fukoff
Лилит писал(а) 19 октября 2021, 18:21
Это Марвел и о каком режиссерском почерке можно говорить? Таких режиссеров как Джао берут в Марвел не для её режиссерского почерка, а ради статуэтки Оскара, которая будет продвигать фильм у критиков и ...
Таблетки выпей.

Fukoff (Зритель), постов: 75
20 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя Fukoff
Mark 4 писал(а) 19 октября 2021, 21:36
Такие критики всегда не критикують а хвалять ясно понятно.
Что тебе ясно понятно?

Fukoff (Зритель), постов: 75
20 октября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Fukoff
El Gringo писал(а) 20 октября 2021, 6:24
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?
Потому что он не понравился меньшинтсву?

Forest gamer (Киноман), постов: 1407
20 октября 2021, 11:36
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Так это ремейк фильма "Человек с земли"?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
20 октября 2021, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 20 октября 2021, 6:24
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?
Шан-Чи?

Кухулин (Новичок), постов: 48
20 октября 2021, 6:53
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 9 лет на сайте
9
Хоть бы эти отзывы оказались правдой, хоть один раз от марвел с диснеем

El Gringo (Зритель), постов: 510
20 октября 2021, 6:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
Какой фильм недавно расхвалили критики, а по итогу он оказался жидкой пахнущей субстанцией?