px

Премьера трейлера экранизации игры "Uncharted"

21.10.2021 17:26
Премьера трейлера экранизации игры Uncharted

Студия Sony представила первый ролик фильма

Студия Sony Pictures представила первый трейлер фильма под названием "Анчартед: На картах не значится", который был снят по мотивам популярной серии видеоигр "Uncharted", посвященных приключениям искателя сокровищ Натана Дрейка. Главную роль исполнил британский актер Том Холланд, знакомый поклонникам киновселенной Marvel, в которой он сыграл Человека-паука.

Напомним, что экранизация находилась в разработке с 2008 года, За прошедшее десятилетие концепция фильма несколько раз менялась, как и претенденты на титульную роль. В итоге было принято решение рассказать о юности Дрейка и о его становлении. Помимо Тома Холланда, в картине также были задействованы Марк Уолберг в роли Виктора "Салли " Салливана и Антонио Бандерас.

Релиз фильма несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса нового типа. По данным на момент публикации этой заметки, проект был заявлен в прокат на 10 февраля 2022 года.

Трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Tom (Критик), постов: 1271
21 октября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Ну хоть оригинальное название игры оставили а не изменили название на российский перевод. А то эти горе переводчики меняют название целых франшиз, какой еще Обитель Зла если это Резидент Ивел, что еще за Обитель Зла? Игры это Резидент Ивел а фильмы это Обитель зла, у русско говорящего население который не в теме Обитель зла никогда не будет вызывать ассоциации с Резидент Ивел, как они собираются увеличивать продажи игр с помощью фильмов с другим названием? А тут и игры Анчартед и фильм Анчартед!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
21 октября 2021, 22:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 19:11
А сюжет то при этом что-то очень похожее на 4й Анчартед... Брат, корабль с сокровищами, наемница эта...
Ну, Хлоя, ещё во второй части была. Чуть не погибла. И Ленка, даже, не ревновала)))....

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 19:11
А сюжет то при этом что-то очень похожее на 4й Анчартед... Брат, корабль с сокровищами, наемница эта...
Ну решили брать фан-сервисом. Тут и экшен-сцена с самолётом с падающими вещами из 3 части... Хотя можно было абсолютно новый сюжет с ещё молодыми персонажами который плавно подведёт уже к событиям игр в последующих сиквелах. ( Если они вообще будут эти сиквелы:) )

Druid (Зритель), постов: 2357
21 октября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Холланд - норм.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
21 октября 2021, 21:25
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Я - Тодд Хьюитт, я - Тодд Хьюитт, я - Тодд Хьюитт!


Joana (Киноман), постов: 1429
21 октября 2021, 20:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Холланд круто выглядит, мне нравится. Однозначно пойду на фильм.

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 октября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Холланд ужас

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 октября 2021, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 19:11
А сюжет то при этом что-то очень похожее на 4й Анчартед... Брат, корабль с сокровищами, наемница эта...
Ну так надо же НА КОГО ТО ориентироваться, а не типичное вранье типа МЫ СНИМАЕМ РАДИ ФАНАТОВ)) Четвертый Анчартед вполне себе семейный блокбастер, тут ориентируются на семейную аудиторию

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 октября 2021, 19:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 октября 2021, 18:49
Какая Ленка в молодые годы Нейта? Они познакомились во время 1 части только, когда Нейт был мужиком уже.
Тут бы ...
А сюжет то при этом что-то очень похожее на 4й Анчартед... Брат, корабль с сокровищами, наемница эта...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 17:31
Будет очень жаль, если Холланд останется актёром одной роли... но пока всё к этому и идёт.
Лены, я так понимаю, ...
Какая Ленка в молодые годы Нейта? Они познакомились во время 1 части только, когда Нейт был мужиком уже.
Тут бы его бывшую пассию ввести, Хлою, благо они точно были знакомы задолго до оригинальной игры.