px
Всего комментариев: 131
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 22 октября 2021, 12:58
Не слишком любят фантастику?
Если нравится жанр, то насколько известные там актеры уже не первое дело. Я вот ...
"Паразиты" как драма тоже неплохо, правда смотрится как голливудская картина с корейской специф кой и нелепым юмором, как по мне

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 13:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 22 октября 2021, 12:58
Не слишком любят фантастику?
Если нравится жанр, то насколько известные там актеры уже не первое дело. Я вот ...
Чистильщики очень неплохи

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 12:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 22 октября 2021, 12:56
Да не, просто на такое не стоит тратить время)
Когда найдёшь все смыслы в фильмах, которые в принципе могут быть, и повторяются из раза в раз, может и примешь неплозую трату времени на такие фильмы)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 октября 2021, 12:58
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слишком любят фантастику?
Если нравится жанр, то насколько известные там актеры уже не первое дело. Я вот азиатских почти не знаю, азиатское кино сейчас смотрю крайне редко (тех же Паразитов всё собираюсь и всё откладываю), но Космических чистильщиков пропустить не смог. Эрмитедж там есть, но я весь фильм пытался вспомнить, где его раньше видел-)
Как-то веселее, когда в обществе плюс/минус равновесный плюрализм вкусов. Если масса шагает в ногу, без разницы в каких сферах жизни, это тревожит.
Сиквел, наверное, будет, но подешевле-)
Меня по-хорошему удивил Monster Hunter с Милкой для своих шестидесяти миллионов. Там и песок и монстры. Дюна, говорят, на стольник дороже, но ругать визуал воздержусь, пока не посмотрю "на носителях". В кино было всё темное и ни черта не видно. Осторожно предположу, что есть спецы в голливуде, которые умеют снимать дешевле и зрелищнее чем Дэни Вильнев)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 12:51
Ну так, и если даже кто-то бездарь, фильм-то в итоге не так уж плох? Понимаю, нужно на максимум, в каждой секунде поражать ...
Да не, просто на такое не стоит тратить время)


darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2021, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 октября 2021, 11:33
Ни о каком сиквеле речи, конечно, уже идти не может, если только не найдут инвесторов, которым наплевать на свои ...
Добро пожаловать в нынешний Голливуд:) Здрастье:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 12:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 22 октября 2021, 12:45
Ну так актеры в Гриндевальде и в БпС тоже хороши:) К ним как раз претензии нет:)
Ну так, и если даже кто-то бездарь, фильм-то в итоге не так уж плох? Понимаю, нужно на максимум, в каждой секунде поражать воображение и тройные смыслы, но реальность полна разочарований)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2021, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 12:44
По-крайней мере, красивые скринсейверы с хорошей актёрской игрой мне оставили неплохое впечатление, даже как ...
Ну так актеры в Гриндевальде и в БпС тоже хороши:) К ним как раз претензии нет:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 октября 2021, 12:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 22 октября 2021, 12:41
Это бездарность:) Ты либо снимаешь один фильм, либо два:) А когда ты снимаешь два фильма ты должен определиться ...
По-крайней мере, красивые скринсейверы с хорошей актёрской игрой мне оставили неплохое впечатление, даже как трейлер ко второй части

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2021, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 22 октября 2021, 12:21
Ну ладно, это было хорошо - про сон о сиквеле)
Это бездарность:) Ты либо снимаешь один фильм, либо два:) А когда ты снимаешь два фильма ты должен определиться О ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ в двух фильмах . И есть два варианта. Делать как Питер Джексон и Андрес Мускети, снимая Оно и Хоббита РАССКАЗЫВАЯ ОДНУ ИСТОРИЮ, а продолжении ДРУГУЮ ИСТОРИЮ, либо же делать как бездарный Вильнев, который видимо подумал что "Преступление Гриндевальда" и "Бэтмен против Супермена" ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЮНЕ, а именно "не будем рассказывать историю и решать некоторые задачи, а просто будем крутить 2,5 часовой трейлер к сиквелу"))) Как вы поняли Вильнев выбрал второе)) Результат на лицо:)) У нас нету полноценной первой части, и вряд ли будет "вторая часть". Возможно это и к лучшему))