Меню сайта
На главную страницу

Дени Вильнев объявил о запуске в производство "Дюны 2"

Дени Вильнев объявил о запуске в производство "Дюны 2"

Режиссер фильма "Дюна" Дени Вильнев анонсировал запуск в производство продолжения. "Я только что получил новости от Legendary о том, что мы официально продвигаемся вперед с "Дюной. Часть 2". Я мечтал адаптировать "Дюну" Фрэнка Герберта, и у меня есть поклонники, актеры и команда, Legendary и Warner Bros. поблагодарить за поддержку этой мечты. Это только начало", - говорится в заявлении Вильнева.

"Дени Вильнев создал фильм, который является одновременно визуально экстраординарным и эмоционально захватывающим, о чем свидетельствует его глобальный успех как у критиков, так и в прокате. Мы очень рады продолжить это путешествие с Дени, его актерским составом и командой, а также нашими партнерами в Legendary, и нам не терпится показать следующую главу этой эпической истории в кинотеатрах в октябре 2023 года", - отметил Тоби Эммерих, председатель Warner Bros. Pictures Group.

Напомним, что на момент публикации данной заметки мировые сборы "Дюны" превысили 220 миллионов долларов. Производственный бюджет первой части составил 165 миллионов долларов. То есть только для окупаемости ей необходимо более 400 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
26.10.2021 21:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
28 октября 2021, 12:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 12:01
О, пошёл прикол от больного!!! Тема знакомая? Посмотри оценки хотя бы на этом сайте и сразу поймёшь кто живёт в фантазиях!!!
Ну а то что ты ненавидишь фильм, но буквально через месяц садишься его смотреть, это опять же говорит о многом!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
28 октября 2021, 12:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 11:56
Ну я говорю, ты приёмы таблеток явно пропускаешь.
О, пошёл прикол от больного!!! Тема знакомая? Посмотри оценки хотя бы на этом сайте и сразу поймёшь кто живёт в фантазиях!!!

Eq Fist (Критик), постов: 12581
28 октября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 8:15
Господи, что ты пишешь? Какие фантазии? Всё реальнее некуда!!!
Ну я говорю, ты приёмы таблеток явно пропускаешь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
28 октября 2021, 8:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 7:35
Не надо маняфантазии за реальность выдавать.
Господи, что ты пишешь? Какие фантазии? Всё реальнее некуда!!!

Eq Fist (Критик), постов: 12581
28 октября 2021, 7:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 октября 2021, 7:21
Это как раз многое говорит о тебе. О фильме это вообще ничего не говорит! Только, исключительно, твоё мнение! А оно даже здесь с большинством голосов не совпадает!!!
Не надо маняфантазии за реальность выдавать.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20777
28 октября 2021, 7:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
28 октября 2021, 7:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 6:20
Как раз это многое говорит о фильме, ибо я пересматриваю только хорошие продукты. Ну, за исключением тех моментов когда мне надо посмотреть как выглядела та или иная ересь в какой нибудь жиже, типо венома ...
Это как раз многое говорит о тебе. О фильме это вообще ничего не говорит! Только, исключительно, твоё мнение! А оно даже здесь с большинством голосов не совпадает!!!

Eq Fist (Критик), постов: 12581
28 октября 2021, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 октября 2021, 9:35
Это ничего не говорит о фильме! Но это многое говорит о тебе!!!
Как раз это многое говорит о фильме, ибо я пересматриваю только хорошие продукты. Ну, за исключением тех моментов когда мне надо посмотреть как выглядела та или иная ересь в какой нибудь жиже, типо венома или лиги бездаря и прочего шваха.

Maxxx (Критик), постов: 4830
28 октября 2021, 2:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
как я ржал когда только вышла статья про Дюну, и в конце что врядле мы увидим продолжение, кто то явно довольный писал, и через пару часов объявляют о продолжении)кайф

ClubStyle (Критик), постов: 17659
27 октября 2021, 18:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что братки, выдыхаем!