px

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

06.11.2021 11:37
Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в Вечных

Актриса считает критиков нетрадиционных ценностей "невеждами"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2021, 20:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 ноября 2021, 20:06
*потеребили)
Меня

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2021, 20:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Satera писал(а) 6 ноября 2021, 20:02
Анжелку что ли ***асы покусали ???
*потеребили)

Satera (Зритель), постов: 155
6 ноября 2021, 20:02
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Анжелку что ли ***асы покусали ???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 ноября 2021, 19:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 ноября 2021, 12:45
Джоли, ты попутала я не понял? 🤔
какой то беспорядок пошел в марвил. кричат что хотят. Если ты не с ними, то ты дно и ничего не понимаешь в этом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще лучше сразу запрещать такие фильмы.
После запрета, сразу будут думать на перед, вставлять повестку и не выпускать в нескольких странах .Или не вставлять и получить больше денег.
Чем больше запретов, тем меньше видели бы в фильмах эти повестки.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 ноября 2021, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за беспорядок происходит у них там?
Актеры в наглую осуждают, тех кому не нравится однополая любовь.
Кого вообще набрали в марвил, что не могут держать язык за зубами?! где этика, где порядок?
актеры говорят что хотят, подают в суд.
Беспорядок какой то творится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2021, 18:52
В бреду был 10 лет)Норм)
он с кем-то ..ся?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
6 ноября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 6 ноября 2021, 14:32
И как Брэд терпел ЭТО 10 лет
В бреду был 10 лет)Норм)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
6 ноября 2021, 18:50
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 6 ноября 2021, 17:33
Какая же это чушь) И это говорит взрослый человек? Не с нами - значит дурак.
Так все эти активные лгбтэшники совсем не толерантны)

Druid (Зритель), постов: 2357
6 ноября 2021, 18:28
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 6 ноября 2021, 18:25
Только вот большинству населения Земли это всё-не нравится и противоестественно. Просто как обычно крикливое ...
В С Е М всё ***
Наладится когда-нибудь)