px

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в Вечных

Актриса считает критиков нетрадиционных ценностей "невеждами"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник новости: Deadline
06.11.2021 11:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
sunnygold (Критик), постов: 1927
6 ноября 2021, 21:24
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 6 ноября 2021, 21:18
Показывайте такое в других фильмах, в Квм они не нужны!! как видим...
Какоэ??

JENIK (Критик), постов: 6988
6 ноября 2021, 21:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Показывайте такое в других фильмах, в Квм они не нужны!! как видим...

sunnygold (Критик), постов: 1927
6 ноября 2021, 21:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 6 ноября 2021, 17:19
Чё то не пойму какие к ней претензии?Или люди,типа любящие кино,не в курсе что она всегда была крайне свободных ...
👍

John23 (Критик), постов: 25707
6 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А не разрешать отцу видеться со своими детьми это правильно, да, Джоли?:)

John23 (Критик), постов: 25707
6 ноября 2021, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2021, 14:26
Этих упоротых идиотов вообще за людей считать не надо, это нелюди, даже хуже. А так я уверен есть полным полно уравновешенных ...
"я уверен есть полным полно уравновешенных адекватных черных, которые дружат с белыми хоть всю жизнь." - Тоже так думаю.


Rimdar (Критик), постов: 7884
6 ноября 2021, 20:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 6 ноября 2021, 19:30
вообще лучше сразу запрещать такие фильмы.
После запрета, сразу будут думать на перед, вставлять повестку и ...
Так так и делали, потом просто появляются независимые студии и делают кино качественно и распространяют это все на черном рынке. Это как с наркотиками) Наркотики запрещены, а что толку от запретов? Люди всё равно употребляют в огромных масштабах. Ну и потом, авррамисты пытались запрещать 6000 лет разные пороки. Как успехи?
Это как писать против ветра.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 ноября 2021, 20:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я единственного не понимаю, почему люди переносят поведение "богов" на себя? Это что теперь нельзя ничего показывать кроме авраамических догм единобожия? Этим людям дай волю они завтра же запретят кино как в Афганистане (любой ортодоксальный представитель авраамической религии).

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 ноября 2021, 20:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Тебе зачем это, Джоли. У тебя все есть, не мути воду по напрасну.

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 ноября 2021, 20:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Почему то Фредди Меркури на своих концертах не кричал, чтоб все такими становились. Дали им волю кричать на каждом углу, нравиться быть этими самыми, будьте, ваще тело ваше дело. Но отстаньте от всего мира.

Druid (Зритель), постов: 2357
6 ноября 2021, 20:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 6 ноября 2021, 20:07
Меня
увлекательно меня )