px

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в Вечных

Актриса считает критиков нетрадиционных ценностей "невеждами"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник новости: Deadline
06.11.2021 11:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 16:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ещё прикол от наших комментаторов - "ух там, БЛМ, ух там ЛГБТ". Да, ребята. Такова реальность - что в Америке в социальной и политической сфере происходит - то и будет повесткой Голивуда. И нам либо принимать, либо Анимэ смотреть, либо Александра Петрова)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 ноября 2021, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тёте Анджелине с огромным банковским счётом, конечно, лучше знать, что всякой бедноте должно нравиться

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 16:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 ноября 2021, 15:57
Ищут поддержку в других странах, не спрашивая надо ли это? Много критериев:главный герой Не белый, представители ...
Ну, с "Вечными", похоже, Марвел сделала ядрёный эксперимент, без палева дав режиссёрство Хлое Джао. Резонанс посмотрели, прочувствовали. Что нужно было - получили)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
6 ноября 2021, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:47
Не знаю, если по правде, то делать в равноправие с малым процентом таких людей - действительно нечестно. Просто, ...
Ищут поддержку в других странах, не спрашивая надо ли это? Много критериев:главный герой Не белый, представители меньшинств должны быть. Это ли не дискриминация?Вопрос зачем? ....

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 ноября 2021, 15:43
Не могу привыкнуть! Это не нормально. Равноправие-возможно и соглашусь, хотя и считаю что женщины хрупкие создания....
Не знаю, если по правде, то делать в равноправие с малым процентом таких людей - действительно нечестно. Просто, видимо, "что-то в мире изменилось, я чувствую это в воде, воздухе". Делать показы с этими сценами и без них сразу, наверное


yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
6 ноября 2021, 15:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:41
Надо привыкать)))
Не могу привыкнуть! Это не нормально. Равноправие-возможно и соглашусь, хотя и считаю что женщины хрупкие создания....

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 ноября 2021, 15:35
Сказала гетеросексуальная тётя, имея полноценную семью. На особом моменте, в фильме "бессмертная гвардия", ...
А то, Брежнев ого-го как выдавал!

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 ноября 2021, 15:35
Сказала гетеросексуальная тётя, имея полноценную семью. На особом моменте, в фильме "бессмертная гвардия", ...
Надо привыкать)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8542
6 ноября 2021, 15:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 6 ноября 2021, 15:37
Не вопрос. :)
Одна из "невежественных", которая не понимает выдвижение подобных отношений в центр и, тем ...
Никакой красоты нет - для всей аудитории. Да, мне тоже было неприятно смотреть сцену в "Оно 2" в кинотеатре. И лучше бы её вырезали. Удаляйтесь недалеко только, а то совсем воспитывать не так будут тут)

xyzknows (Критик), постов: 2446
6 ноября 2021, 15:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, вот и начались оправдания в стиле "вы просто не понимаете"...
А по факту, конечно - дура, блин!