Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник: Deadline
06.11.2021 11:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 142
Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 6165
7 ноября 2021, 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
sks_88 писал(а) 7 ноября 2021, 20:05
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.
У неё драма, и необходимость поддерживать (усыновлённых детей, свой актёрский статус - пишу и чувствую себя неуверенно)

Mark 4 (Критик), постов: 893
7 ноября 2021, 20:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
sks_88 писал(а) 7 ноября 2021, 20:05
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.
Точно

sks_88 (Зритель), постов: 71
7 ноября 2021, 20:05
Аватарка пользователя sks_88
Она деградировала до уровня одноклеточного организма, если не ниже.

yrenson (Киноман), постов: 1890
7 ноября 2021, 17:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 7 ноября 2021, 10:59
Было бы кому осуждать. Кто такая Джоли? Гений перевоплощения? Гениальная актриса? Или человек прославившийся вот таким вот высказываниями, звездными разводами, усыновлениями? Противно даже смотреть на ...
Обязательно надо быть гениальным? Да. Актриса. А ещё Посол мира, защитник детей с врождёнными болезнями, защитник вымирающих видов животных, меценат и т. д....

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:05
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)
+:)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 6165
7 ноября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:06
👍
Поставили бы лучше плюсик

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 6165
7 ноября 2021, 11:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 7 ноября 2021, 11:05
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)
Только любовь, и для всех)

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 11:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ИбнМансур писал(а) 7 ноября 2021, 10:59
Было бы кому осуждать. Кто такая Джоли? Гений перевоплощения? Гениальная актриса? Или человек прославившийся вот таким вот высказываниями, звездными разводами, усыновлениями? Противно даже смотреть на ...
👍

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 11:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 7 ноября 2021, 10:58
"Вечных" смотрели? Снимались, может быть?.)
Мне тут одного/несколько "Вечного(ых) (Holt/Megan Fox/Intaler/Druid)" хватает:)

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 7 ноября 2021, 10:57
Ну у тебя и рога)))
Похоже тебе трудно было носить рога)