px

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в "Вечных"

Анджелина Джоли осудила критикующих однополую любовь в Вечных

Актриса считает критиков нетрадиционных ценностей "невеждами"

Исполнительница одной из ключевых ролей в экранизации комиксов Marvel "Вечные" Анджелина Джоли считает невежественными тех, кто критикует популяризацию ЛГБТК-повестки в кинопроекте, рассчитанном в том числе и на детскую аудиторию.

"Я до сих пор не понимаю, как мы живем в современном мире, где все еще есть люди, которые не принимают семью, подобную той, которая у Фастоса, и красоту этих отношений и этой любви. То, как кто-то злится по этому поводу, угрожает, не одобряет или не ценит это, просто невежественны", - прокомментировала она.

Отметим, что фильм "Вечные" был запрещен к показу в ряде мусульманских стран, в том числе Кувейте, Катаре и Саудовской Аравии. На официальном уровне причины запрета на обсуждались, высказывались лишь предположения, в том числе и о наличии сцен однополой любви.

Однако в иных государствах, таких как Объединенные Арабские Эмираты, Иордания, Ливан и Египет будет демонстрироваться отредактированная версия картины, в которой будут отсутствовать любые чувственные эпизоды, в том числе и гетеросексуальные.

В России фильм "Вечные" выходит несколько позже, чем в остальном мире из-за введения ограничений в связи с пандемией коронавируса.

Источник новости: Deadline
06.11.2021 11:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Любовь85 (Критик), постов: 1374
6 ноября 2021, 15:37
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:32
Комментарии для того и существуют, чтобы обсуждать.
Вы - "пожалуй, не стоит поднимать эту тему, и ту тоже не ...
Не вопрос. :)
Одна из "невежественных", которая не понимает выдвижение подобных отношений в центр и, тем более, их красоту, как выразилась Джоли, спешно удаляется.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
6 ноября 2021, 15:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Сказала гетеросексуальная тётя, имея полноценную семью. На особом моменте, в фильме "бессмертная гвардия", чуть не выключил фильм. Может, просто, неприятно наблюдать это всё на экране, а? Анджелина?...

Intaler (Киноман), постов: 8574
6 ноября 2021, 15:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 6 ноября 2021, 15:14
Кто-то мне писал, что комментарии для того и существуют, чтобы каждый выразил своё мнение, пусть и отличное от других. ...
Комментарии для того и существуют, чтобы обсуждать.
Вы - "пожалуй, не стоит поднимать эту тему, и ту тоже не хочу обсуждать".
Пещерные - "Как Питт жил с ЭТИМ 10 лет"

Давайте прекратим с вами неконструктивный диалог, если вы не понимаете, что я написал в комменарии и о чём? А то тоже, невысокого уровня общение с элементами поучений и раздражения - никому не нужны

Любовь85 (Критик), постов: 1374
6 ноября 2021, 15:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:08
И да, у фильма, похоже, проблемы-то, как раз, и не в ЛГБТ, что ещё и усиливает крики
Фильм не видела, проблем не знаю. Если решусь посмотреть, то возможно потом напишу своё мнение.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
6 ноября 2021, 15:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:07
Так вообще не нужно эту тему здесь и так поднимать. Меня просто немного поражают "пещерные" нападки на Джоли. ...
Кто-то мне писал, что комментарии для того и существуют, чтобы каждый выразил своё мнение, пусть и отличное от других.
И потом, форма, в которой выразила своё мнение Джоли, ничем не отличается от "пещерных", как Вы выразились, нападок наших комментаторов.


Intaler (Киноман), постов: 8574
6 ноября 2021, 15:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:07
Так вообще не нужно эту тему здесь и так поднимать. Меня просто немного поражают "пещерные" нападки на Джоли. ...
И да, у фильма, похоже, проблемы-то, как раз, и не в ЛГБТ, что ещё и усиливает крики

Intaler (Киноман), постов: 8574
6 ноября 2021, 15:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 6 ноября 2021, 15:02
Повторюсь, я не буду обсуждать здесь тему становления подростков и всё, что с ней связано. Тем более, что ситуаций, ...
Так вообще не нужно эту тему здесь и так поднимать. Меня просто немного поражают "пещерные" нападки на Джоли. Возможно, она и слишком это всё подаёт преувеличенно. Но суть - борцуны (американские, из новости, а вслед наши комментаторы) просто ждут очередной не так уж и часто выходящий большой блокбастер от Марвел, а туда всунули "фу", и им теперь смотреть нельзя. Просто должно быть больше фильмов, и проблемы не будет

Любовь85 (Критик), постов: 1374
6 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 14:40
И простой вопрос - в рамках национальной идеологии нельзя показывать их в кино)
Зависит от того, какую идеологию продвигает политика партии. :)
Но я бы акцентировать на этом внимание не стала.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
6 ноября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 14:40
У вас только очень общие фразы.
Воспитание, естественно, нужно, хорошее, в том числе относиться с принятием других ...
Повторюсь, я не буду обсуждать здесь тему становления подростков и всё, что с ней связано. Тем более, что ситуаций, на которые Вы намекаете, пока в процентном соотношении к общей массе не велики.

Каждый сам для себя решает что положительное, а что "положительное". И на это решение может повлиять множество нюансов.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 ноября 2021, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 6 ноября 2021, 13:39
Ну да, движение BLM же на пустом месте родилось)))
не на пустом. помесь нации ислама и детей членов черной пантеры