px

Режиссер "Сорвиголовы" снимет триллер о женщине-ассасине

11.11.2021 15:40
Режиссер Сорвиголовы снимет триллер о женщине-ассасине

Адам Кэйн приступает к работе над новым проектом

Адам Кэйн, режиссер таких громких телевизионных проектов как "Американские боги" и "Звездный путь: Дискавери", готовится снять боевик "Rain Who Kills Alone" по сценарию Уильяма Дж. Шнайдера ("Корто Мальтезе").

В фильме рассказывается историю Рейн, молодой женщины, которую с детства воспитывали как первоклассную убийцу, и которая никогда не оставляет работу незаконченной. Но когда у нее возникают романтические отношения с обычным парнем, и работа идет не так, как надо, она должна использовать все свои навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали "сопутствующим ущербом". Кэйн разделит обязанности исполнительного продюсера с Патриком Паттерсоном, Джоэлом Райли и Джаспером Грэмом.

Основные съемки запланированы на осень 2022 года в Ванкувере и Японии. Кастинг начнется в конце этого месяца. Соучредители Undisputed Pictures Райли и Паттерсон сказали в своем заявлении: "Для нас большая честь работать с невероятно талантливыми Адамом Кэйном и Уильямом Дж. Шнайдером над тем, чему суждено стать остросюжетным триллером. Мы не можем дождаться начала производства в Канаде и Японии в следующем году".

Кэйн выступал продюсером и режиссером таких популярных сериалов как "Сорвиголова", "Блудный сын", "Менталист", "Ганнибал", "Академия смерти". Среди его недавних проектов - "Остров фантазий" Fox, продленный на второй сезон.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
John23 (Критик), постов: 25897
11 ноября 2021, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 11 ноября 2021, 16:41
Хорошо что я забил на сериалы давным давно) Пропаганда во всей красе) Скоро походу на классику перейду что бы все ...
Сериал "Вампиры средней полосы" вроде многим понравился, ну мне-то точно понравился первый сезон.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
11 ноября 2021, 16:44
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 11 ноября 2021, 16:41
но они забывают один прикол... Я как-то работал после получения проф образования монтажником электросетей на стройке ...
Дак вот люди позабыли вообще о физике, эволюции и всем подобном) Я все понимаю кино это развлечение, бизнес и там можно преукрашевать) Но не настолько же, предел у всего есть, да и баланс надо соблюдать) А люди его просто потеряли мне кажется)

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 ноября 2021, 16:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 11 ноября 2021, 16:41
но они забывают один прикол... Я как-то работал после получения проф образования монтажником электросетей на стройке ...
не работу, а повышение...

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 ноября 2021, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
bnbnbn231 писал(а) 11 ноября 2021, 16:18
Что то мне подсказывает что в кино теперь будет слишком много эстрогена) Бросать теперь просмотр фильмов?))
но они забывают один прикол... Я как-то работал после получения проф образования монтажником электросетей на стройке и хотел повышения типа, чтобы на силовые кабели перейти, так мне сказали: - Сможем согнуть вот эту жилу и втиснуть в щиток? Если сможешь, то получишь работу.
Я сколько не тужился, чтоб изогнуть руками жилу, так и не сумел, а 2 метровый крупный мужичина, тупа сгибал его как шнурок. Это я к тому, что поставь туда "сильную и независимую женщину" и весь мир останется без электричества =D. Ну, а фильмах им можно хоть что гнуть. Сценарий позволяет.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
11 ноября 2021, 16:41
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 11 ноября 2021, 16:35
В сериалах уже тенденция того, что белые мужики и мужики впринципе это трусливые, агрессивные или глупые персонажи, ...
Хорошо что я забил на сериалы давным давно) Пропаганда во всей красе) Скоро походу на классику перейду что бы все это не видеть)

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 ноября 2021, 16:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
bnbnbn231 писал(а) 11 ноября 2021, 16:18
Что то мне подсказывает что в кино теперь будет слишком много эстрогена) Бросать теперь просмотр фильмов?))
В сериалах уже тенденция того, что белые мужики и мужики впринципе это трусливые, агрессивные или глупые персонажи, а женщины лидеры. Вот взять тот же сериал Ла Брея и там главная персонаж женщина, которая етить пробегает по утру по 10 миль, а мужики это больные суицидники психологи и ведущиеся на манипуляцию и решения женщин медики, которые страдают и их спасают женщины. А 2 умных мужика, которые могут починить технику - геи. Сильный и самоуверенный мужик это белый наркоторговец, а умный забитый чувак это индус. Инженеры авиации женщины. Сейчас все так будет...

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
11 ноября 2021, 16:18
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Что то мне подсказывает что в кино теперь будет слишком много эстрогена) Бросать теперь просмотр фильмов?))