px

Представлен новый трейлер сериала "Вокруг света за 80 дней"

26.11.2021 18:57
Представлен новый трейлер сериала Вокруг света за 80 дней

Дэвид Теннант сыграет Филеаса Фогга в британском мини-сериале

PBS выпустил официальный трейлер предстоящего мини-сериала "Вокруг света за 80 дней", представляющий главных героев, а также места, в которых они очутятся, отправившись в кругосветное путешествие.

Главную роль - джентльмена Филеаса Фогга, которого в трейлере называют авантюристом - исполняет британский актер Дэвид Теннант ("Дес"). Его спутницу, Эбигейл Фикс, журналистку газеты Daily Telegraph, играет Леони Бенеш ("Корона"). Она присоединяется к Филеасу, чтобы освещать его успехи на протяжении всего путешествия, хотя и сомневается, что он преуспеет. Ибрагим Кома ("Непотопляемые") играет третьего члена команды, Жана Паспорту, который не очень уверен в способах передвижения, на которых настаивает Фогг.

"Вокруг света за 80 дней" основан на одноименной романе Жюля Верна, который неоднократно экранизировался. В центре сюжета находится Филеас Фогг, который спорит с членами Реформаторского Клуба на 20 тысяч фунтов стерлингов о том, что он сможет совершить кругосветное путешествие всего за восемьдесят дней.

Премьера сериала из восьми эпизодов состоится 2 января 2022 года. Трейлер сериала "Вокруг света за 80 дней" можно посмотреть, нажав на ссылку.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
27 ноября 2021, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паспарту вдруг стал черным...да еще слугой у белого хозяина....

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 ноября 2021, 1:23
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Во это паспарту, из белого европейца, пока стал женщиной, потом китайцем, потом чёрным. Так и до транса недалеко.

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 ноября 2021, 21:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 19:58
Как бы чего не вышло)
Как бы чего не вошло...

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 ноября 2021, 20:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Средне

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 ноября 2021, 20:40
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 26 ноября 2021, 20:27
Эх,Паспарту что с тобою стало? )
До чего инклюзивность проклятая довела)))


SпартаK (Критик), постов: 5194
26 ноября 2021, 20:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Эх,Паспарту что с тобою стало? )

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 19:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 26 ноября 2021, 19:56
Дааа... Много чего может быть))) ....
Как бы чего не вышло)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
26 ноября 2021, 19:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10