px

Оксана Григорьева готовит новые иски к Мелу Гибсону

17.09.2010 23:42

Бывшая подруга актера обвияет его в оскорблении действием и клевете

Оксана Григорьева, полностью сменившая команду обслуживающих ее юристов, намерена добавить к уже имеющимся обвинениям в адрес Мела Гибсона новые. Как сообщает ресурс TMZ, речь идет об обвинениях в оскорблении действием, причинении моральных страданий и клевете.

С этой целью Григорьева наняла одного из лучших американских юристов Мартина Гарбаса, специализирующегося на разрешении семейных конфликтов.

Помимо гражданских исков, юристы будут также оспаривать право Гибсона блокировать выпуск дисков с музыкальными композициями Григорьевой, запись которых он в свое время финансировал.

Новые иски будут поданы в суд к концу 2010 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 96
Lobivia (Новичок), постов: 21
27 сентября 2010, 7:59
Аватарка пользователя Lobivia
Галочка*** писал(а) 23 сентября 2010, 17:18
Удивительно, что только сейчас .. и только начала .... раздражать..:))))
Причем еще как раздражать :))

Lobivia (Новичок), постов: 21
27 сентября 2010, 7:58
Аватарка пользователя Lobivia
Евгения писал(а) 23 сентября 2010, 17:38
терпение у человека зверское))))))
Точно, но у всех оно тает :)) Кстати Гибсона тоже далеко не в лучшем свете выставляют

Евгения (Критик), постов: 3529
23 сентября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галочка*** писал(а) 23 сентября 2010, 17:18
Удивительно, что только сейчас .. и только начала .... раздражать..:))))
терпение у человека зверское))))))

Галочка*** (Зритель), постов: 54
23 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Галочка***
Lobivia писал(а) 23 сентября 2010, 16:43
Не защищаю Гибсона ни в коем случае, но что то Григорьева начинает раздражать!
Удивительно, что только сейчас .. и только начала .... раздражать..:))))

Евгения (Критик), постов: 3529
23 сентября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lobivia писал(а) 23 сентября 2010, 16:43
Не защищаю Гибсона ни в коем случае, но что то Григорьева начинает раздражать!
ну потому что именно ее выставляют нападающей стороной)))))


Lobivia (Новичок), постов: 21
23 сентября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Lobivia
Не защищаю Гибсона ни в коем случае, но что то Григорьева начинает раздражать!

Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 8:47
Аватарка пользователя Галочка***
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 15:51
Хоть, я после всех скандалов Мэла перестал уважать и следить за его творчеством, мне кажется что в этой ситуации ...
Причём здесь его творчество и личные проблемы.
Я никогда ,например ,не перестану пересматривать его "Патриота",к примеру или "Чего хотят женщины"..и.т.д.
Нельзя смешивать то, "что дома" и то, как он умеет "работать".
Считаю это неправильным и циничным.

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 16:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 21 сентября 2010, 16:38
.....ибудем мы читать новые подробности скандала, перемывать косточки, поднимать рейтинги.:))) Так-с, времечко 16:45, ...
давай,Женечка)))))счастливо)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 сентября 2010, 16:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 21 сентября 2010, 16:26
на то и мужик,что бы быть мужиком до конца....в чем тогда сила сильного пола? в том что бы колошматить слабую женщину? ...
.....ибудем мы читать новые подробности скандала, перемывать косточки, поднимать рейтинги.:))) Так-с, времечко 16:45, до дома осталось 15 мин. Я пожалуй удалюсь на сегодня. Приятно было пообщатся! (:-)))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 21 сентября 2010, 16:16
Так я же и говорю: НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА ТО ЧТО УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ! Но мужик не выдержал.....хотя должен был себя держать ...
на то и мужик,что бы быть мужиком до конца....в чем тогда сила сильного пола? в том что бы колошматить слабую женщину? Это мега опустительно...даже если он просто пощечину ей дал....Есть тысячи других способов...а так,только сам подставился(Закончится не скоро.....Григорьева нащупала слабое место и как истинный кровосос вытянет из него все до кровиночки,вот увидите)