px

Оксана Григорьева готовит новые иски к Мелу Гибсону

17.09.2010 23:42

Бывшая подруга актера обвияет его в оскорблении действием и клевете

Оксана Григорьева, полностью сменившая команду обслуживающих ее юристов, намерена добавить к уже имеющимся обвинениям в адрес Мела Гибсона новые. Как сообщает ресурс TMZ, речь идет об обвинениях в оскорблении действием, причинении моральных страданий и клевете.

С этой целью Григорьева наняла одного из лучших американских юристов Мартина Гарбаса, специализирующегося на разрешении семейных конфликтов.

Помимо гражданских исков, юристы будут также оспаривать право Гибсона блокировать выпуск дисков с музыкальными композициями Григорьевой, запись которых он в свое время финансировал.

Новые иски будут поданы в суд к концу 2010 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 96
Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тем не менее,совершенно добровольно вступил с ней в отношения...

Галочка*** (Зритель), постов: 54
19 сентября 2010, 21:53
Аватарка пользователя Галочка***
brune писал(а) 19 сентября 2010, 20:25
Вот не надо только про бульварщину. Являясь новичком на этом ресурсе, количество ваших комментов впечатляет, и ...
Спасибо большое..Очень приятно было это прочитать.Спасибо!

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Ну да...есть такое )))

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 19 сентября 2010, 20:25
Вот не надо только про бульварщину. Являясь новичком на этом ресурсе, количество ваших комментов впечатляет, и ...
Я Галочку не обижаю. Мы вообще то разобрались уже. Порой можно и бульварщину, и анекдоты почитать, это уж дело каждого.

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, один раз пропустила универ, и целый день просидела за компом, теперь век упрекать будешь? ))


Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 19 сентября 2010, 20:25
В том то и дело - завтра новая неделя -> будни -> новые заботы -> нехватка времени -> фиг зайдешь на сайт.
Ну вот, у журналистов завтра тоже новые заботы, нехватка времени..всё как у всех))хд*

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 сентября 2010, 20:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikandra писал(а) 19 сентября 2010, 17:27
Я вообще не понимаю, где Вы увидели агрессию. В современном мире, где каждый день меняются значения, "сука" ...
Вот не надо только про бульварщину. Являясь новичком на этом ресурсе, количество ваших комментов впечатляет, и к любой новости у вас собственное мнение. Так что "бульварщина" вас явно устраивает. А Галочку нашу не обижайте, она у нас действительно сторожила.

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 20:25
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
В том то и дело - завтра новая неделя -> будни -> новые заботы -> нехватка времени -> фиг зайдешь на сайт.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2010, 20:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно...всем пока))
Я на боковую)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2010, 20:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 19 сентября 2010, 20:08
Уже 1,5 дня нет новостей новых. Одну и ту же новость мусолить не интересно. Даешь интересные новости!!!
+1000

Где новые новости?!