px

Оксана Григорьева готовит новые иски к Мелу Гибсону

17.09.2010 23:42

Бывшая подруга актера обвияет его в оскорблении действием и клевете

Оксана Григорьева, полностью сменившая команду обслуживающих ее юристов, намерена добавить к уже имеющимся обвинениям в адрес Мела Гибсона новые. Как сообщает ресурс TMZ, речь идет об обвинениях в оскорблении действием, причинении моральных страданий и клевете.

С этой целью Григорьева наняла одного из лучших американских юристов Мартина Гарбаса, специализирующегося на разрешении семейных конфликтов.

Помимо гражданских исков, юристы будут также оспаривать право Гибсона блокировать выпуск дисков с музыкальными композициями Григорьевой, запись которых он в свое время финансировал.

Новые иски будут поданы в суд к концу 2010 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 96
Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 15:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 21 сентября 2010, 15:01
Хотел оставить коментарий в новости: "Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой". Что за блокада??? Если ...
а нет,неверно поняла...прошу прощения.....сказано,что через два месяца........ну что ж...правды стопроцентной мы не узнаем все равно..Однако одного не обвиняют ))))в любых проблемах виноватые есть с обоих сторон)

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 21 сентября 2010, 15:01
Хотел оставить коментарий в новости: "Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой". Что за блокада??? Если ...
я так поняла,что это письмо уже в догонку ситуации было отправлено....фактически сразу же после скандала он и извинился...еще до того как она стала раскручивать все это)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 сентября 2010, 15:01
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Хотел оставить коментарий в новости: "Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой". Что за блокада??? Если там нельзя, значит здесь напишу.
По теме: "Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой"
Довела мужика, что он решил уже не связыватся с ней и решил признатся, что бы отстала! Да ещё и в любви признался! Мож осознал свою ошибку. Но я придерживаюсь мнение, что О.Г. спровацировала Гибсона на скандал с рукоприкладством.

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2010, 14:18
Незаменимых у нас нет!
)))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 14:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 сентября 2010, 14:14
ой да прям никак)))))
Незаменимых у нас нет!


Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 14:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 18:51
Джея правда наказали слишком....

Народ требует Джея......верните Джея....без Джея никак!!!!!
ой да прям никак)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Споки))*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джея правда наказали слишком....

Народ требует Джея......верните Джея....без Джея никак!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет Тося))
Просишь за Джея?
Его блин удалили..в друзьях найти не могу((
Как же так((

тося (Киноман), постов: 2035
20 сентября 2010, 16:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда будут восстановлены забаненые пользователи?