px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
AleX (Критик), постов: 8898
8 декабря 2021, 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 15:30
Потому что ты не сможешь ничего доказать! Ты так и не ответил почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком праваливаются ...
Так ты тоже ничего не доказал ! У тебя одни домыслы и выводы уровня ученика начальных классов!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 15:24
[Текст комментария удален модератором]
Потому что ты не сможешь ничего доказать! Ты так и не ответил почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком праваливаются в прокате крайне часто. Ты пишешь каментарий без аргументов с фактами и утверждаешь то что не можешь доказать! Сначала ответь на вопрос почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком проваливаются в прокате а потом уже пеши прав я или не прав.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 декабря 2021, 14:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При нормальном прокате наверное мог бы Титаника обогнать по итоговым. Но и так мощно.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 декабря 2021, 14:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 13:35
Зато фильмы Скалы собирают огромные кассовые сборы, Скалу темболие никто не забудет. И Армию Мертвецов я упомяную ...
Зато фильмы Скалы собирают огромные кассовые сборы,

Тебя что Эндрю покусал?

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 13:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 13:14
Какая-то неумелая манипуляция. Причем тут шедевральный Шоушенк и проходная Армия мертвецов ? Вы хоть оценки сравните ...
Зато фильмы Скалы собирают огромные кассовые сборы, Скалу темболие никто не забудет. И Армию Мертвецов я упомяную так как тут некоторые люди утверждают что Снайдер это великий и сверх успешный режиссёр который вообще не виноват в кассовых провалах собственных фильмов.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
8 декабря 2021, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 12:30
Том Роббинс на самый популярный актёр так как фильмы с его не собирают большую кассу, поэтому Тимы никто не знает. ...
Какая-то неумелая манипуляция. Причем тут шедевральный Шоушенк и проходная Армия мертвецов ? Вы хоть оценки сравните этих фильмов. Люди будут смотреть Шоушенк поколениями, и точно будут знать о Тиме Роббинсе. А фильмы Скалы в общей массе не лучше той же Армии мертвецов

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 12:34
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 12:31
*с его участием
Сверх успешный Зак Снайдер как раз снял Армию Мертвецов для своих фанатов без вмешивательства со стороны студии. И фанаты оценили его сверху успешный фильм который он снял без вмешивательства со стороны студии сверх низкими оценками!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 12:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 12:30
Том Роббинс на самый популярный актёр так как фильмы с его не собирают большую кассу, поэтому Тимы никто не знает. ...
*с его участием

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 12:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 12:05
Это больше вас характеризует, как киномана, нежели Тима Роббинса, как актера
Том Роббинс на самый популярный актёр так как фильмы с его не собирают большую кассу, поэтому Тимы никто не знает. И наоборот Скала сверх популярный актёр, фильмы с его участием собирают огромную кассу поэтому его все знают! А люди которые утверждают что кассовые сборы это не само главное пускай смотрят дешовые фильмы от Нетфликс а-ля Армия Мертвецов с оценками ниже плинтуса.

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 12:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:59
Том, Тим. Я даже не помню как его зовут. А как зовут Скалу знают абсолютно все!
Мне все ясно,а пас)