px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
AleX (Критик), постов: 8899
8 декабря 2021, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:22
Тогда почему Хранители Снайдера провалились? Почему его Легенды ночных стражей провалились? Почему Запрещеный ...
ГосподЯ, да нет никой связи или зависимости между качеством фильма и его кассовым сборами ! Нет её ! Нет её от слова СОВСЕМ! Сколько можно это таким как вы горе экспертам вдабливать в ваши бошки !?

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 11:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 11:17
Нет ни атома, ни кванта логики в ваших умозаключениях, сплошные домыслы !!!
Тогда почему Хранители Снайдера провалились? Почему его Легенды ночных стражей провалились? Почему Запрещеный приём Снайдера провалился? И почему Армия Мертвецов это полный мусор?

AleX (Критик), постов: 8899
8 декабря 2021, 11:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:19
В голливуде успех и популярность актёра судят по кассовым сборам фильмов в которых он снимается, если фильмы с ...
Так вы прекратите нести чушь и вами никто не будет спорить !)))

AleX (Критик), постов: 8899
8 декабря 2021, 11:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:06
Напомнить сколько Финал собрал и какие гонорары Дауни-младший получал?
Ну и ?! Дулитлл был после Финала, ну и где грандиозный успех !))))

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 11:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 8 декабря 2021, 11:09
"Виноваты все к то снимался" это что то новенькое.
В голливуде успех и популярность актёра судят по кассовым сборам фильмов в которых он снимается, если фильмы с актёром пооваливаются с прокате то это провальный актёр и это касается абсолютно все актёров и режиссёров! Если вы об этом не знали то ненодо со мной спорит и говорить что актёр хорошо в фильме сыграл, фильм все равно праволился в прокате!


AleX (Критик), постов: 8899
8 декабря 2021, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:12
Это не домыслы это логическое развитие событий, если фильмы Снайдера проваливались в прошлом то его фильмы будут ...
Нет ни атома, ни кванта логики в ваших умозаключениях, сплошные домыслы !!!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 11:12
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 10:53
Очередной домыслел!
Это не домыслы это логическое развитие событий, если фильмы Снайдера проваливались в прошлом то его фильмы будут проваливаются и в будущем, в провале ЛС виновато провальное видение режиссёра который до этого снимал провальные фильмы!

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 11:09
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:04
Да инвесторам и студийным боссам все равно виноват Аффлек или не виноват, оправдания им деньги никогда не вернут. ...
"Виноваты все к то снимался" это что то новенькое.

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 11:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 10:52
Ненапомнишь, сколько там Доктор Дулитлл собрал ?))))
Напомнить сколько Финал собрал и какие гонорары Дауни-младший получал?

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 11:04
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 8 декабря 2021, 10:54
На счет Последняя дуель не прав,Афлек там на вторых ролях,явно не он в финансовом провале виноват)
Да инвесторам и студийным боссам все равно виноват Аффлек или не виноват, оправдания им деньги никогда не вернут. Последния Дуэль это очередной кассовый провал с участием Аффлека, в провале этого фильма виноваты все кто снимался в этом фильме и все кто снимл этот фильм! Оправдания для бедных тут не прокатят.