Меню сайта
На главную страницу

"Дюна" возглавила рейтинг популярности IMDb за 2021 год

"Дюна" возглавила рейтинг популярности IMDb за 2021 год

Экранизация знаменитого произведения Фрэнка Герберта "Дюна" Дени Вильнева возглавила рейтинг самых популярных полнометражных проектов 2021 года портала IMDb. Стоит принять во внимание, что рейтинги основаны на просмотре страниц фильмов аудиторией, состоящей из более чем 200 миллионов посетителей в месяц, а не на оценках, выставленных критиками. На момент написания заметки ведется работа над сиквелом картины, который, как ожидается, выйдет в прокат в октябре 2023 года.

На втором месте оказалась версия "Отряда самоубийц" Джеймса Ганна - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет". Телевизионный спин-офф фильма "Миротворец", посвященный истории происхождения персонажа Джона Сины, выйдет в январе 2022 года на HBO Max.

Третье, седьмое и десятое места занимают кинокомиксы Marvel Studios - "Вечные", "Черная Вдова" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" соответственно.

Четвертым по просмотрам страниц стал боевик "Мортал Комбат". Супергерои из "Лиги справедливости Зака Снайдера" обосновались на пятом месте, "Годзилла против Конга" - на шестом, "Армия мертвецов" - на восьмом, а история происхождения известной злодейки Стервеллы Де Виль с Эммой Стоун "Круэлла" - на девятом.

Источник: IMDb
09.12.2021 19:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
10 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2021, 9:41
Вообще нет.
Это твоё мнение и оно не сходится с мнением большинства!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
10 декабря 2021, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2021, 9:27
Тогда почему вы выставили отличной "Чёрной вдове" всего лишь оценку 5?)
Так это тот самый пример, когда популярный не всегда лучший!

Kazbek (Зритель), постов: 280
10 декабря 2021, 9:56
Аватарка пользователя Kazbek
Больше года на сайте
1
Дюна шикарная кинокартина. Отлично подходит для зрителя знакомого с историей и не знакомого с ней вовсе. Заслуженное лидерство.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 13502
10 декабря 2021, 9:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2021, 7:48
Так по этому и лидируют, что лучше!
Вообще нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
10 декабря 2021, 9:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2021, 8:45
Ну я же говорю, ясть примеры!
Тогда почему вы выставили отличной "Чёрной вдове" всего лишь оценку 5?)


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
10 декабря 2021, 8:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2021, 8:38
Ну хорошо, значит Вдова, Шан-Чи и Вечные тоже отличные фильмы:)
Ну я же говорю, ясть примеры!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
10 декабря 2021, 8:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2021, 8:25
Это точно и примеры мы знаем!!!
Ну хорошо, значит Вдова, Шан-Чи и Вечные тоже отличные фильмы:)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
10 декабря 2021, 8:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2021, 8:07
Популярный не всегда потому что лучше.
Это точно и примеры мы знаем!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
10 декабря 2021, 8:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2021, 7:48
Так по этому и лидируют, что лучше!
Популярный не всегда потому что лучше.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3917
10 декабря 2021, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2021, 1:04
Но лучше они от этого не стали.
Так по этому и лидируют, что лучше!