px

"Дюна" возглавила рейтинг популярности IMDb за 2021 год

09.12.2021 19:19
Дюна возглавила рейтинг популярности IMDb за 2021 год

Названы десять самых популярных запросов по фильмам

Экранизация знаменитого произведения Фрэнка Герберта "Дюна" Дени Вильнева возглавила рейтинг самых популярных полнометражных проектов 2021 года портала IMDb. Стоит принять во внимание, что рейтинги основаны на просмотре страниц фильмов аудиторией, состоящей из более чем 200 миллионов посетителей в месяц, а не на оценках, выставленных критиками. На момент написания заметки ведется работа над сиквелом картины, который, как ожидается, выйдет в прокат в октябре 2023 года.

На втором месте оказалась версия "Отряда самоубийц" Джеймса Ганна - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет". Телевизионный спин-офф фильма "Миротворец", посвященный истории происхождения персонажа Джона Сины, выйдет в январе 2022 года на HBO Max.

Третье, седьмое и десятое места занимают кинокомиксы Marvel Studios - "Вечные", "Черная Вдова" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" соответственно.

Четвертым по просмотрам страниц стал боевик "Мортал Комбат". Супергерои из "Лиги справедливости Зака Снайдера" обосновались на пятом месте, "Годзилла против Конга" - на шестом, "Армия мертвецов" - на восьмом, а история происхождения известной злодейки Стервеллы Де Виль с Эммой Стоун "Круэлла" - на девятом.

Источник новости: IMDb


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Dean24 (Критик), постов: 4638
9 декабря 2021, 23:19
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 23:04
Никакого франкейнштейна Уидона нет, не надо выдумывать.

Хотя его сцены лучше показывают химию, Снайдер это ...
На вкус и цвет. Мне фильм зашел и я объяснил почему. А франкенштейн Уидона потому, что он много чего доснял, и практически все его новые сцены только усугубили и без того очень противоречивый проект. В версии Уидона есть только одна сцена, которая не то, чтобы показывает, а скажем - дополняет химию персонажей: откровение Аквамена. Но и тут не обошлось без неуместного юмора, ибо его душевные излияния спровоцированы лассо Гальки (что, согласись, слегка портит драматическую составляющую). Ну а так, как слил Волка Уидон даже и Снайдеру с его Дарксайдом не снилось)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 9 декабря 2021, 22:03
Я про твою писанину обиженого ребенка,
Опять выдумки какие-то...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 9 декабря 2021, 22:21
За более цельную историю; за офигенный дизайн Степного Волка; за куда более вменяемую его мотивацию (а не просто ...
Никакого франкейнштейна Уидона нет, не надо выдумывать.

Хотя его сцены лучше показывают химию, Снайдер это все убил. Дизайн волка полнейшее убожество. Киборг неуровновешаный чудик с огромной мощью, то что арка стала полноценной, персонажа из-за этого никак не красит.

Ну а дарксайд... Ну это просто унижение злодея за две минуты с первом же его появлении. Такой швах только Снайдер может снять.

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 декабря 2021, 22:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 21:48
За что 10? На убогий Цветокор, за убогую постановку экшена? За сценарий, который остался на том-же уровне дна, ибо ...
За более цельную историю; за офигенный дизайн Степного Волка; за куда более вменяемую его мотивацию (а не просто пришел собрать кубики, чтоб ради прикола целую планету аннигилировать); за Дарксайда и полностью переработанную с ним (с точки зрения сценария) сцену первого сражения на Земле; за адекватного Флэша и отличного Киборга. Короче в фильме о Лиге справедливости действительно есть Лига, а не как у франкенштейна Уидона

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2021, 22:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 21:55
Я не ставил выбросу Снайдера 10 баллов, о каком детском сале речь)?
Я про твою писанину обиженого ребенка,


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 21:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 21:55
Я не ставил выбросу Снайдера 10 баллов, о каком детском сале речь)?
🐷🐖

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 21:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 9 декабря 2021, 21:49
Что за детский сад ?
Я не ставил выбросу Снайдера 10 баллов, о каком детском сале речь)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 21:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 21:48
За что 10? На убогий Цветокор, за убогую постановку экшена? За сценарий, который остался на том-же уровне дна, ибо ...
"Бедному заке, позволили с барского плеча выпустить фильм (мусор, который он изначально зажумывпл), и за это 10 балол".

Жду конечно с тех, кто сравнивает с финалом мстителей, тут даже до уровня качества постановки Эры Альтрона далеко, не говоря об уровне химии между персонажами. Лютейший кринж.

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2021, 21:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2021, 21:40
Лига Снайдера, это кино для додиков, такую высокую оценку ему помогли удержать, фанатики 🤡, а по факту, это плюс ...
Что за детский сад ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 21:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 9 декабря 2021, 21:43
Не "фанатик" Снайдера и не "додик", но "10ку" его Лиге поставил)
Все же намного лучше откровенно ...
За что 10? На убогий Цветокор, за убогую постановку экшена? За сценарий, который остался на том-же уровне дна, ибо он и был таковым? За что?