px
Всего комментариев: 99
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 19 декабря 2021, 16:29
Что он собственно и выражал через музыку - голос потерянного поколения.
Кстати, я когда раньше слушал эту песню Something in the way, то, особенно в совокупности с другими надрывными песнями, она на меня производила ещё более депрессивное действие, чем в составе трейлера

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2021, 16:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:27
Зависимость и депрессивные настроения не личные недостатки Кобейна, а плохость и несоответствие реального мира ...
Что он собственно и выражал через музыку - голос потерянного поколения.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 19 декабря 2021, 16:21
Что за примитивное отношение к музыканту. У творческой личности Кобейна внутренний мир не ограничивался героиновой ...
Зависимость и депрессивные настроения не личные недостатки Кобейна, а плохость и несоответствие реального мира норме и позитивной созидательности, что привыкли не замеччать простые люди

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2021, 16:16
А Уэйн будет ширяться героином и вышибет себе мозги из дробаша? Что за дегенеративные вкусы у Ривза? Ужас, верните ...
Вообще-то, то, что показано в трейлере, а именно безрассудное бесстрашие Бэтмена - как раз сродни самоубийству, и никак не из бравады он героит, или от избытка ЧСВ. Так что всё подобрано гармонично в плане образа, не говоря уже просто о том, как смотрится Паттинсон на кадре к новости

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2021, 16:16
А Уэйн будет ширяться героином и вышибет себе мозги из дробаша? Что за дегенеративные вкусы у Ривза? Ужас, верните ...
Что за примитивное отношение к музыканту. У творческой личности Кобейна внутренний мир не ограничивался героиновой зависимостью и депрессивными настроениями, там гораздо богаче была духовная жизнь. Почему тогда все торчки не Курты Кобейны, а просто торчки?! К тому же не понимаю, почему на этом акцентируют внимание, будто что-то необыкновенное, какая рок-звезда обходилась без алкоголя и наркотиков?!


McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 декабря 2021, 16:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А Уэйн будет ширяться героином и вышибет себе мозги из дробаша? Что за дегенеративные вкусы у Ривза? Ужас, верните Аффлека. Я думал песню в трейлере просто плохо подобрали, а это идея режиссёра… Получается он и композитора заставил писать саундтрек под Нирвану, быдло.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 декабря 2021, 16:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Господи, что он несёт… Надеюсь они специально занижают ожидания. Не давайте Ривзу открывать рот.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
19 декабря 2021, 15:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 15:31
Почему два раза опечатка Бэйн? Любимый злодей? 😉
Автокоррект) просмотрел и не исправил) Не прям любимый злодей, но хорош)))...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
19 декабря 2021, 15:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ждём фильм, оценим, посмотрим!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
19 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 декабря 2021, 14:31
Ну, или просто не с чем было сравнивать,отсутствие подражания) Курта "обманным" способом просили сдвоить ...
Почему два раза опечатка Бэйн? Любимый злодей? 😉