Всего комментариев: 70
DarkKnight77 (Критик), постов: 11148
19 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 21:05
Нет, не хороший.
Ну тогда Тай-Чи и остальные вообще в..... Ну ты понял

CheChen (Критик), постов: 17836
19 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столько красивых и приятных девушек на сеансах я не видел уже давно. Фильм буквально вытащил людей с учебы, работы и домов.

Sakura (Киноман), постов: 6459
19 декабря 2021, 21:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Неожиданно однако

DarkKnight77 (Критик), постов: 11148
19 декабря 2021, 21:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2021, 21:02
Шан-Чи и Вечные крайне не популярные в России (к тому же, у Вечных была антиреклама в виде ЛГБТ). Матрица же у нас ...
А Босс вышел в один день с конкурентом уровня Паука? И с каких это пор Вселенная Марвел вдруг стала андердогом? Очень популярная, раскрученная франшиза, выходили без явных конкурентов!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 декабря 2021, 21:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Mcls писал(а) 19 декабря 2021, 21:04
Было бы хорошо, если это поймёт Eq Fist.
Было бы хорошо, если бы тобишизы поняли что заслуга фильма не только пауков, и история Паркера тут весомая. Тем-более Холланд отлично сыграл.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 декабря 2021, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 20:55
его заслуга там минимальная, вся заслуга ностальгии и раскрутке фильма, а сам фильм среднячок на раз
У тебя что-то упало.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 декабря 2021, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 20:48
Это хороший результат, посредственный результат для такой франшизы, я уже озвучил ниже
Нет, не хороший.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11792
19 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что ж, ждём выхода «шедевральных» Богатырей от Мельницы и Еллоу Блэк энд Вайт. Может, они нагнут паучка)))

Mcls (Критик), постов: 3302
19 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 20:55
его заслуга там минимальная, вся заслуга ностальгии и раскрутке фильма, а сам фильм среднячок на раз
Было бы хорошо, если это поймёт Eq Fist.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11792
19 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 20:33
С чего это? При таком сильном конкуренте взять 320, это отличный результат! Явно больше чем у Вдовы, Тай-Чи и Вечных! ...
Шан-Чи и Вечные крайне не популярные в России (к тому же, у Вечных была антиреклама в виде ЛГБТ). Матрица же у нас - такой же значимый, как и в мире (а может, даже более значимый) культурный феномен, который знает практически каждый. И результат для такого фильма крайне удручающий. Даже у, прости Господи, Босса-молокососа 2 результат лучше. У БОССА-МОЛОКОСОСА 2, КАРЛ!!! А при таких низких оценках на Кинопоиске дай бог, что хотя бы 800 миллионов заработает.