Всего комментариев: 47
Autoindustry (Зритель), постов: 938
21 декабря 2021, 8:07
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 21 декабря 2021, 0:08
Максимум миллиард со скрипом, но больше видится стандартная цифра в 800-900млн.
Что за бред? Тут даже если сборы обвалятся, они уже не могут составить меньше 1,5 млрд общемировой кассы.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Цирк, не иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 7:58
Ой, всё
Вот и не пиши больше подобное. Ваши недоагрументы ничего не стоят. Канону не противоречит то что кто-то ему помогает.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 7:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 7:56
В комиксах такое происходило не раз и не два, и то что показано в кино это ещё цветочки.

Следующий!
Ой, всё

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 7:49
Естественно, вопрос дискуссионный и вкусионный. Но аргумент в целом простой, и много раз проговаривался. Пауки ...
В комиксах такое происходило не раз и не два, и то что показано в кино это ещё цветочки.

Следующий!


Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 7:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2021, 7:49
Естественно, вопрос дискуссионный и вкусионный. Но аргумент в целом простой, и много раз проговаривался. Пауки ...
Это вообще не аргумент, а пук, по факту.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 7:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 7:45
Ну он был бы меньше. Но утверждать что это только заслуга "настоящих" пауков, (боже как такой маразм можно ...
Естественно, вопрос дискуссионный и вкусионный. Но аргумент в целом простой, и много раз проговаривался. Пауки Гарфилда и Магуаера действовали всегда спмостоятельно и не на вторых ролях, а у Холланда - мис ер Старк, Мистерио, мистер Стрендж, да и вся остальная команда Мстителей

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 7:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 21 декабря 2021, 7:22
+1
Ну тут в таком случае соболезную.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
21 декабря 2021, 7:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 21 декабря 2021, 7:22
Без дедов такого бы хайпа не было, это точно.
Ну он был бы меньше. Но утверждать что это только заслуга "настоящих" пауков, (боже как такой маразм можно писать)...

Кто настоящий то? Тоби? Который вообще наименее каноничен.

И опять же, я не увидел не одного аргумента, почему Холланд плох. Только жалкие потуги.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12113
21 декабря 2021, 7:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2021, 0:05
Ну что? какие ставки на финальные сборы общие? 1,5 или дальше уйдет?
При нынешней обстановке трудно сказать. Но если стойкость благодаря критике будет очень хорошая и если новогодние праздники помогут фильму так же, как Пробуждению Силы, то и до двух миллиардов дойти сможет, особенно, если Китай наконец подсобит