px

В "Аватаре 2" у Джейка появится приемный сын

23.12.2021 11:27
В Аватаре 2 у Джейка появится приемный сын

Создатели фильма представили нового персонажа

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" представили нового персонажа - приемного сына Джейка по имени Спайдер. В официальном анонсе по этому поводу уточняется, что, отступая с Пандоры, люди оставили мальчика на военной базе, так как он был слишком мал, чтобы совершить межзвездное путешествие.

Джейк решил принять его в свою новую семью, что стало причиной недовольства его супруги Нейтири, которая с трудом мирилась с тем, что после всего случившегося с ними будет жить человек.

"Джейк взял его к себе, но Нейтири всегда видела в нем одного из тех людей, которые разрушили ее дом и убили ее отца. Итак, у вас разыгрывается вся эта ситуация", - прокомментировал продюсер проекта Джон Ландау.

Ранее стало известно, что в "Аватаре 2" через несколько лет после событий первой части другая экспедиция по добыче полезных ископаемых возвращается на Пандору и угрожает привычному образу жизни главных героев. Они забирают своих детей и бегут в другое поселение на берегу океана, и таким образом, действие большей части сиквела происходит около воды или под водой.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2022 года. Режиссер Джеймс Кэмерон использовал уникальные съемочные комплексы для создания продолжений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
AleX (Критик), постов: 8856
23 декабря 2021, 15:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:33
Страна дала ему возможность работать вместо своего покойного ученого-брата. Продолжить его дело даже ввиду его ...
Нет не дала, а поставила перед выбором !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 15:32
Именно!)
Дай адрес. Я тебе твою самооценку тут же снижу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2021, 15:32
Ты защищаешь Гитлера? Вопросов к тебе больше нет.
А ты сперва обоснуй при чем вообще нацисты в данном примере?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 23 декабря 2021, 15:31
А причем здесь его брат и страна? Брат был ученый, а не военный. А страна не вылечила ему спину, а оставила жить инвалидом ...
Страна дала ему возможность работать вместо своего покойного ученого-брата. Продолжить его дело даже ввиду его некомпетентности

AleX (Критик), постов: 8856
23 декабря 2021, 15:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:31
Явился самый правдивый из правдивейших! =D
Именно!)


Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2021, 15:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:21
При чем здесь нацисты вообще? Разве Гитлер желал плохого для своего народа? Зачем здесь твой вброс вообще? Что ...
Ты защищаешь Гитлера? Вопросов к тебе больше нет.

кинолюб (Зритель), постов: 557
23 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:19
Он предал брата, свою страну. Всё, что только можно предать! И оставил возле себя из людей только таких же предателей!
А причем здесь его брат и страна? Брат был ученый, а не военный. А страна не вылечила ему спину, а оставила жить инвалидом в нищете. Он стал не нужен своей стране. А прилетев на Пандору Джейк обрел смысл жизни. И те, кто перешел на его сторону встали на сторону добра, только и всего. Они не предатели, а люди которые сделали правильный выбор.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 15:30
Доказать, что ты не прав !
Явился самый правдивый из правдивейших! =D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 23 декабря 2021, 15:27
Его брат был учёным. Напомнить, как обошлись с учёными, когда те решили избежать конфликта?
Его брат погиб на планете Земля. Тут корпорация с военными не при чем

AleX (Критик), постов: 8856
23 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:21
При чем здесь нацисты вообще? Разве Гитлер желал плохого для своего народа? Зачем здесь твой вброс вообще? Что ...
Доказать, что ты не прав !